Елена Кротова

что подарить 16 летней девушке на 1 год отношений?

она не любит мягкие игрушки и цветы. Девушки помогите что подарить? Она говорит что от любого подарка будет в восторге но хочется чтобы подарок всегда рядом с ней был и напоминал о мне.

Медведя хочу подарить с ее рост. Но она говорит что не любит мягкие игрушки

Собит

Подарите колечко и внутри, с гравировкой.. или какое либо другое украшение

Елена Лаврова

Кулинарную книгу^_^

Павел Броник

подари серебряную цепочку с кулоном, только чтобы плетение было красивое. в красивой коробочке приподнеси

Наталия Губанова

Ели она не любит игрушки и цветы, подари ей что-нибудь полезное)) ) Если она красится - декоративную косметику, или что-нибудь из техники, или диск с любимым фильмом, которого у нее нет: -) Также можно подарить красивый чехол для телефона или кулон на шею)))

Екатерина Зверева

ну разве сможет медведь быть всегда с ней рядом?) ) нужен модный аксессуар, который всегдя рядом. в вечной моде-наручные часы. они вечныо и стиль и неоходимость. я вот такие предлагаю-молодежный тренд http://www.morecolor.ru/catalog/watchs/tokyobay/
сейчас молодежь на фотках в таки в журналах. или подешевле есть модели STAMPS - они с фишкой-они клеятся на любую поверхность-костюм, сумку.
по моему- очень молодежно. я заказывала на morecolor.ru, но они и в других магазинах продаются. посмотрите

Валерия Митюшкина

Кольцо подари, может не дорогое, но красивое, всегда о тебе напоминать будет, точно тебе говорю! это приятно:)

Андрей Жмырев

Как вариант - парные майки для двоих! Отличный недорогой и оригинальный подарок - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]