Екатерина Трубицына

Как девушки 16 летней запретить гудлять

Александр Кравченко

чем больше запрещаешь, тем больше ей хочется удрать из дома...

Mahidilhan Usubjanova

"как можно заставить рыбу не плавать, птицу не летать, а блядь не гулять? "(загадка)
ответ (покалечить)

Федя Вася

Надо не запрещать а истолк5авать как правельно и безопасно надо гулять с друзьями и кого правельно в друзья выбирать но прежде чем учить нужно иметь доверия к вам состороны ребенка.... а иначе нечо неполучиться только хуже ...