Андрей Самодуров

Что больше всего интересует 16-летнею девушку! Вопрос только к ним или тем кто пережил этот возраст!

Мне интересно что больше всего волнует 16 летнею девушку в плане отношений? Секс, романтика, любовь, может еще что то!

Алексей Егоров

Не знаю как на счет нынешних 16-ти летних, но меня интересовало чтение, общение, музыка, учеба.

А)
Анна )))

романтикааа
цветочки, слюнявые смски, киношки и поцелуйчики на последнем ряду

Ольга Корнеева

Меня в 16 лет интересовали и секс, и романтика, и любовь. Сейчас мне 24 и романтика из этого списка выбыла.

Сергей Фирсов

я читала в этот момент, училась классе в восьмом, да ничего мне неинтересно было, честно, не знаю, как у других.

Екатерина Сёмина

сеекс секс секс

Игорь Коробков

купи космополитен и поймёшь)))

Михаил Орлофф

Бабло, бухло, ебля.

На
Настёна

Меня, например, что угодно, кроме вышеперечисленного