Саня Sav

Вопрос о взаимоотношениях мужчины и женщины с 20-летней разницей в возрасте

Мне 24 года, через пару месяцев - 25. С работы (у нас очень большая структура) ужасно нравится один мужчина, старший на 20 лет. При виде его начинаю стесняться, сковываться, немного краснеть. Безусловно в меру, но всё же полагаю, что моя реакция заметна.

Его же реакция для меня остаётся загадкой. С большинством он на "ты", со мной - на "вы" (впрочем, и я к нему тоже обращаюсь на "вы"). То старается как можно дольше пообщаться (например, при моём посещении его по рабочей тематике) , то ведёт себя сумбурно (старается "сбежать", когда присутствуют те или иные лица, лицо краснеет при этом) .

Мы не общаемся с ним на личные темы. Но можем долго разговаривать на нейтральные.

Несколько месяцев назад он ходил с кольцом. Сейчас без.

Недавно был случай, что позвонила ему с рабочего городского номера телефона, он не взял трубку. Потом спустя много часов мы пересеклись. В начале разговора он говорит: "Вы не думайте, что я специально не беру трубку, очень много звонков по работе". Хотя я уже к тому моменту и вовсе забыла про это.

И ещё один случай. Я была в его кабинете минут 20 и нашу беседу постоянно прерывали звонки ему. Когда уходила, он мне передавал один номер телефона, записанный на лист бумаги. Я встала, он мне передаёт лист (при этом он продолжал сидеть) и очень, очень глубоко и пристально стал смотреть в глаза, снизу вверх. Я почти сразу отвела взгляд в пол и убежала. Я не смогла ему смотреть тоже в глаза также. Я начала краснеть.

Ваше мнение со стороны? Нравлюсь я ему или нет? Не могу разобраться есть ли перспектива в дальнейшем личном общении, когда столь сильно колотится сердце при его виде.. .

Его другие коллеги, его же возрастной группы, ведут себя иначе. Зовут куда-то, заигрывают. . Я всегда вела себя строго на их предложения. Помогите, пожалуйста, бесценным советом. Как мне себя вести? Может ли он сделать первый шаг или лёгкий намёк должна делать девушка, учитывая разницу в возрасте? А если да, то какой?

"Если у него семья, то дело тухлое". Мои коллеги-подруги рассказывали много месяцев назад, что у него очень неинтересная жена. "180 кг" как её назвали. Конечно мне некрасиво так говорить и даже неудобно, но это имеет место быть. Я - красивая девушка, с очень хорошей фигурой (нескромно конечно).. . прекрасно понимаю, что одной внешности мало. Но мужчины же обращают на это внимание.

Понимаю, что могу нравиться просто как "картинка". Но не понимаю, нравлюсь ли именно как женщина.

Я хочу.. . я хочу, чтобы меня не отшили) Я боюсь показаться глупой и навязчивой, если сама сделаю шаг, а мне откажут. Как-то так...

Ви
Виктория

Инна, могу сказать только одно- уважай прежде всего себя сама! ) Мужчина должен сделать первый шаг, как и последующие- это заведено природой! Не ищи сама встреч, не предлагай себя, не выдавай своих эмоций. Не облегчай его задачу, если он женился, то уж как то смог как минимум объясниться с женщиной) Разница в возрасте фактор, но не причина Не быть вместе, если мужчина действительно полюбит, жена, дети- не будут препятствием) Если мужик порядочный- он "разрулит" так, что бы все остались довольны, а непорядочный сам тебе не нужен. Твоя задача вести себя достойно) Расслабься, переключи все мысли на себя- на свою жизнь-чем занять себя, порадовать себя, научиться чему то новому. Красота, молодость безусловно привлекают, но ты должна быть ИНТЕРЕСНОЙ личностью.... затащить мужика на красивое тело не проблема, а вот удержать, и надолго.... Ответь сама себе- что тебе надо от него) Но сейчас точно забей на него, пока он тебе ничего не предложил) А если таки предложит- тогда и будешь думать насколько тебя будет устраивать его предложение)

Ан
Анютка

Инна, здравствуйте! У меня с мужем 18 лет разницы, и начиналось всё в Вашем возрасте. И мой муж такую срыть проявил, чтобы быть со мной, что я до сих пор удивляюсь, хотя не скажу, что он уж очень смелый! А Ваш мужчина только посматривает- это издевательство и детский сад!!!! Попробуйте несколько дней его игнорировать, чем больше, тем лучше, а потом посмотрите, что будет.

Марьяна

Если тебе нравятся жиры, складки, целлюлит, морщины, и плохо стоячий член-тогда вперёд.

Елена Бельчикова

Посмотри фильм "Девушка с татуировкой дракона"

Дмитрий Гаврилов

Если у него семья, то дело тухлое.

Евгения Карпеченко

Это нормально в вашем возрасте. Берите быка за рога.

Светлана Чеботарева

дамочка, важна не разница в возрасте, а возраст, в котором эта разница вас интересует... .
когда вы будете в самом соку, чё ваш избранник с вами делать-то будет?

или будете искать помоложе?

Вячеслав Сидоров

Мужчинам нравятся разные женщины, часто, много, даже в течении одного дня, может каждый встретить несколько красоток. . Но это ничего не значит. Поэтому вопрос ваш лишен смысла. Если бы он хотел с вами отношений - он бы проявлял инициативу. А он ее не проявляет. А то, что вы ему нравитесь - это очевидно, но вероятно ему так же, как вы, нравятся периодически еще 5, или еще 25 красоток? Часто мужчине для жизни реально нужны и дороги - не красота в женщине, а связи ее родителей, или их общие дети, их общая с женой жилплощадь, и другое имущество, нажитое за 20 лет, или ее умение и желание готовить ежедневно его любимые блюда, или он любит в койке толстых, а вне дома нагуливает аппетит, глазея на красоток, что бы вечером дома все у него стояло? Ему просто смотреть приятно на симпатичных и стройных? А жить хочет с теткой, которая от него ничего не требует? И он дома может вести себя - как сам того хочет, и ему с женой не нужно напрягаться, и соответствовать каким-то требованиям? Ведь она к нему привыкла к любому, помятому, ленивому, храпящему и тп? Если бы его не устраивала жена 180 кг - он бы давно с ней развелся. Думаете он с ней жил по принуждению 20 лет? Устраивало его все в ней, раз жил и живет....

Екатерина Бронина

Судя по всему тут рассказанному, он просто не знает как бы поделикатней от Вас отделаться.. . только у него ведь нет шансов?)

Mihal

ты конечно красивее его жены. Но его с ней связывает очень много общего. И дети и имущества и др. Ты обидешься, если узнаешь что он хотел бы с тобой переспать, но не более. Он не сможет уйти из семьи к тебе. Вы относитесь к разным поколениям. Конечно он видит. что ты в него влюблена. И он не хочет тебя обидеть. Может у него дочка такая же как у тебя... Забей на него...

Стас Кор

просто нужно сделать следующие шаги:
1. Предложить ему перейти на ты. если скажет что не может, то предложить обращаться на ты вне работы.
2. общаться на отвлеченные от работы темы, но более относящиеся к личному пространству (делиться своими ощущениями и чувствами которые происходят вне работы)
3. Найти общий не рабочий интерес (кино. театр, поход на природу, занятия спортом)
4. Используя результаты пункта 3 организовать совместное проведение времени.
5. поинтересоваться о его мнении по поводу разницы возраста которая может быть между мужчиной и женщиной.
6. Дать понять, а если не подействует сказать что он вам нравиться.
7. Если после 6 пункта покраснеет и начнет смущаться предложить встречаться.
Психотип неуверенного мужчины. Он вас старше значительно и это его смущает. Поэтому он смущается и боится ухаживать за вами потому что боится отказа. Выход брать ситуацию под контроль, но действовать не навязчиво что бы не напугать.
Да кстати моя жена меня на 17 лет моложе, мне 44 и не слушайте бред про то что мужик старый и что вы будете с ним делать. Если мужик не пьет, не курит. физически активен у него с потенцией будет все нормально. Моему дяде 69 у него все нормально.

Елена Сереброва

Дура ты, потрахает и оставит, или ты в 40 лет будешь на лево гулять . Факты...

Арсен Ерижоков

ты просто мясо для него
тренажер для секса ты

Марина Юдина

чужой мужик - не твой мужик априори,

а " подруги " те еще советчицы, больше всего именно от них грязи и подстав

Алексей

Служебный роман-не вижу перспективы!!!

Александр Монахов

Если клюнет на Вас - сделает большую глупость, обо кто-то должен будет расстаться с этим местом работы.. . Ну и - не забывайте: Ваши плюсы - совсем недолговечны, на смену придет та, что моложе и красивее.. . Как Вы, так и - Вам.. . Закон бумеранга - никто не смог обойти...

Дмитрий

Общее сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Наталья Вега

Какие все злые и завистливые.. . печаль, действуй сходя из своих желаний, что будет завтра никому знать не дано, об отношениях с женой думать его забота

Екатерина Волхонская

большая разница, дайте время себе, он никуда не денется. После 30 обычно наоборот молоденькие нравиться начинают

Дмитрий Зубрев

Любой роман прекрасен, даже кратковременный, тебе опыт ему радость, нечего терять.

Рустам Багаев

кем хотите стать для него так и ведите себя, а время все расставит по своим местам . удачи вам .

Марина Смирнова

дура слабо найти своего возраста

Света Бабенко

Служебный роман всегда плохо заканчивается

Николай Пилюгин

Если у него кольцо, это не означает что у него есть семья, Спросите у него какие убеждения с человеческой точки зрения ориентированы к другим людям, то есть спросите у него какой он ориентации, и вообще нравятся ли ему девушки...

Ол
Оленька

какая разница, как себя вести, ситуация тут обреченная! Хотите с ним отношений и секса - любой шаг, намек с вашей стороны - и вы в шоколаде).. . А на то, что возникнет любовь, и потом вы будете счастливы - шансов.. . ну если не ноль, то почти).

Анна Берне

эххх.. беда

Денис Зайцев

Это пародия на любовь!

Людмила Дмитриева

Любви все возрасты покорны!

Дмитрий

на работе должны быть сугубо рабочие отношения абсолютно никак иначе, не давайте повода и не придется краснеть, образ и поведение современного мобильного человека-это равнодушие ко всему, удобство одежды и до чужих не должно быть дела. То что вы описываете, как будто из какого-то сериала где все приувеличено. Забейте на все и всех. Никто не нужен никому. Другие времена. Современный чел должен быть холодным и не пробиваемым

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

еще одна директора захомутать решила. да только не успела-не первая)

Сергей Павлов

Люди дорогие, мне 46 а ему 30, разницу видите . И ни чего всё нормально. Когда женщине за 40 то она и молодым может носик утереть . Поверте это так и есть...

Шайдин Омаров

Вы выдаёте свой интерес к нему потому он так и реагирует... любому мужчине в возрасте приятно когда молоденькая по нему сохнет. Не советую заигрываться с ним в эти игры, можете стать лёгкой добычей...

Любовь Витушкина

Да по большому счету - все может быть. Тут по идее ему задумываться нужно, каково это будет через 10.20.30 лет. Хотя, знаешь - мне например приходила мысля в голову - когда мне будет лет 45-50 найти молодую, чтоб родила мне ребенка, оставить им все нажитое.... ну или почти все - и удалиться на покой. Может он не против будет подобного, а жить 60 летнему с 30 летней - это скорее всего такой геммор - сама устанешь. А вот если временные отношения - он тебя не отошьет, такому приключению будет рад любой свободный мужчина.

Александр

не отошьет

Денис Кондратеня

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТ основное сейчас секс

Ильина Ксения

многабукаф =.=

Андрей Осокин

смотря что ты от него хочешь- если есть семья то ничего серьезного не выдет,

Николай Большой У

Инна не слушайте никого, у Вас есть сердце, оно подсказывает, и мужчина похоже порядочный. Нужно идти навстречу вам вместе. Другой любви может больше не быть.