Любовь

как влияет поражение в уличном бою "один на один" на взаимоотношения мужчины и женщины (во как загнул!)?

Продолжу "злободневную" тему. Знакомый (дело было 5 лет назад) был избит каким то бомжом. помж напал честно спереди. предварительно сказав "Беги!". Это произошло на глазах у девушки, с которой у него намечалась свадьба. парень попал в больницу на 2 месяца. В больнице он сообщил родным. что свадьбы не будет никогда. так как он слабак, не смог постоять за себя и Лера (Валерия), его возлюбленная теперь посчитает его за ничтожество. пробовали поговорить с Лерой. но та сказала, что абсолютно с ним согласна, такие ей не нужны.
При этом бомж не осквернил его никак: не описал, не оплевал - по "панятиям" он его никак не унизил. максимум пинком по роже :))
И еще. Парнишка не проявил трусости, так как дрался как умел. набил даже бомжику громадный фингал :))
Как прокомментируете такое? Видимо. ничто не имеет значение в любви и создании семьи как рукопашный бой! Понимаю теперь успешных людей, который не создают семьи и перебиваются шлюхами. они просто не умеют драться! :)))
Эммм.. . ну тогда я вообще нифига в этой жизни не понимаю. Всякое бывало в жизни, и мне рожу били и бил, и в больницу людей отправлял, и один раз сам попал. И шрапнель один раз в ребро поймал, но отбился, правда шрам от шрапнели до сих пор остался. Один раз заступился за девушку так что чуть под суд не пошел. Что то не заметил за собой толп девушек, желающих познакомится. Была одна, и то разочаровала. Смотрю на друзей, та же проблема. Они охотятся за всем сразу, и за статусом, и за бабками, хотят все и сразу. И вот завоюеш ты такую, и все замечательно, но как попадешь в беду -- убежит первая. Так что расчитываешь на себя сам, и на друзей. Так что я за жесткий тестинг на верность и надежность отношений. Если девушка не готова идти за тобой сквозь огонь и воду, лучше сразу с ней попращатся, так всем будет лучше.
Ali Daneshvar
Ali Daneshvar
674
Лучший ответ
Алексей Охнич Ну что же Вы так о девушках????Я не встречала таких стерв вообще, хотя где мне Я жена сижу дома , воспитываю сына.
да ладно, бомжей штуки четыре-пять надо, чтобы нормального мужчину уделать. . сидите в 4 стенах, ничем не занимаетесь уже слабее бомжей стали, защитнички. . зато мамы вас от армии отмазали. . небось на 23 февраля водка в горле не застревает, когда за мужчин пьют.
МБ
Макс Бородин
29 524
Кристина Тарагупта Алкаши зону прошли. так что не гони на алкашей, а то за базар спросят! :)))
Ну Вы и загнули,,,, Знаете Я бы на месте Леры сама вступилась за любимого человека, пусть мне бы и попала- зато потом вместе бы раны зализывали.... ВОТ....
Алексей Охнич
Алексей Охнич
9 403
у меня до сих пор нет семьи. шлюхами не перебиваюсь. а вот отоварить могу не по децки.
Кристина Тарагупта Поздравляю. Ответь на вопрос, а себя рекламируй потом! Напиши такой же пост в службу знакомств! Да и на ответах тебе после этого поста все внимание будет :)))
Для меня такая ситуация была бы как плевок в лицо, хуже чем самой по роже схлопотать. Естественно, любимого бы не бросила бы, но уже бы не надеялась на его крепкие кулаки и не ходила бы с ним по темным улицам.
Странная женская логика, мужик ведь заступился, не убежал! ! ,а еслиб на него не бомж напал а 3е человек, интересно она бы тоже так сказала бы? ? может этот бомж какой нибудь бывший кандедат мастера спорта был!!))
Эш
Эшли
4 464
Парень однозначно должен постоять за себя, но Лера поступила как последняя стерва, может суть была не в том, что он потерпел поражение, а в том что был инициатором драки? Или может он всегда себя ведет как тряпка, если не так, то Лера просто недостойна его.
Макс Бородин слышь чудо-богатырь, как можно с алкашом не справиться? у него ни реакции, ни здоровья, да ещё и питается кое-как! или тебе 15 лет?
Макс Бородин пардон, я не знал, что вы девушка..)))