Любовь
Важен ли возраст во взаимоотношениях мужчины и женщины?
Хочу попросить вас привести весомые аргументы как в сторону "за" так и в сторону "против"
Если эта разница меньше 10 лет, то на это вообще не стоит обращать внимания. А вот если больше, то тут проблема в том, что мы живём с оглядкой на чужое мнение, а возраст опять же не настолько много значит, чтобы отказываться от своего счастья. ( из личного опыта)
я поняла для себя что важен... всё же мужчина должен быть старше.
практика показывает - возраст не влияет
он больше для вас баб важен как я думаю.. . вы редко встречаетесь с мужиками моложе вас.. . да даже с ровесниками многие не хотят из вас встречаться!
нет ...
Не важен! У меня дедушка за бабушку на 10 лет старше, папа за маму на 2 года младше, брат на год младше своей жены (вообще в 17 лет женился) - и все живут прекрасно =))
Важен не возрост, а разница в возросте! Женщина должна быть моложе мужчины на 10-15 лет, только тогда возможны гармоничные отношения...
Нет, главное чтобы обоим было хорошо, просто это чувствуется иногда когда идешь в компанию в его или в ее, но со временем привыкаешь и все Ок!
не важен!
если любите друг друга
возраст не важен, важны чувства, отношение друг к другу. но вечного всё равно ничего нет, надо быть к этому готовой, держать в подсознании, чтоб не было больно.
Нет!
по себе знаю!
мне, например, если парень старше - с ним более интересно общаться, он уже имеет опыт, а значит всё обходится без дурацких вопросов и таких же выяснений отношений. Я думаю, что это плюс весомый.
а вообще, какая разница? главное, чтобы душой сошлись
по себе знаю!
Возраст не влияет, Эти стереотипы придумывают различные Тролли у которых нету любви, для любви нет преград даже (возраст не исключение)
не всегда, смотря кто старше.
не важен. важна лишь разница в уме.