Любовь

вот-мужчине 45,а мне-28,такая разница в возрасте-не смутит простых обывателей?

Nurgul Medetbekova
ужас))) мне бы он казался старичком... честно.. никогда не понимала, как молодые девушки западают на мужчин, на десятки лет старше... это как же надо себя не любить... но у каждого СВОЯ СУДЬБА... ЗНАЧИТ среди ровесников нет подходящего по Духу... тоска.... поколение 28-летних напоминает бездушных роботов (или мне попадаются такие)
Al
Aleksandra
Лучший ответ
милая, главное, чтобы это не смущало вас.... особенно когда тебе будет всего 48, а ему уже 65....
Ermek Mykashov
тебя смущает раз спрашиваешь. Но жить с ним не людям а тебе.
Юра Николаев
Обывателей и мещан не смутит, даже порадует возможность поглумится, в меру своего развития ))
Денис Баканин
ты уже определись какая у вас разница))))))))).... то 30 лет то 17....или ты всем пожилым мужикам даешь?))))))))))))
Сергей Уваров
простых обывателей вечно что-то неустраивает. какой смысл на них оглядываться? то ты улыбаешься много, то зарабываешь много и так далее. любовница старая\молодая слишком.. . не наплевать ли?)
Яна К
а вам до них, простите, какая разница?
по мне так чем больше эта разница, тем лучше
Паша Савинов
Nurgul Medetbekova ну-да,давайте всем скопом-в Жореса Алфёрова влюбимся?)
А подружки незамужней нет?)))
лишь бы ты была совершеннолетняя :)))
Mihail Poklonskiy
Как давно Вас стало беспокоить мнение обывателей? Кесарю-кесарево, у них самих бревна по глазам раскиданы, пускай в чужих соломинок не ищут.. Это Ваша личная.. (она так и называется) Личной, и если Вы сами сочтете нужным посвятить в нее кого-пожалуйста, нет, чао-какао! Вам хорошо? А ему?... Вот и славно!!!! И не надо думать о том, как долго счастье продолжаться будет, сегодня Вы счастливы, и все, баста!!!! Пусть люди лучше порадуются за Ваши блестящие от счастья глаза, а сопят себе в форсунки по-тихоньку..
его замок на твоей картинке?))
Эдуард Быков
А они при чем? ) Или сама смущаешься? ) Главное, семью не разбивай.
Аукнется.
Феликс Бокий
А ты еще забыла про сложных обывателей, про врачей, учителей, и интеллигенцию и весь рабочий класс. Представителей искусства и национальных меньшинств. Ну, еще про лица нетрадиционной ориентации. И у каждого - заметь- будет свое мнение по твоему вопросу.)
Оля Ру
Если Вы задаёте такой вопрос-значит это какраз Вас смущает. . Вот мне лично всё равно, нормальная разница, Вам почти 30...я ещё понимаю сомнения, если бы было 17. Главное что бы Вам нравилось, какая разница до остальных. Мне в 17 нравился 40 летний мужчина... и то, меня не смущала разница :)
Юля Кицун
Если мужчина в спортивной форме, то нормально. Для него самый расцвет всех душевных и физических сил.
лишь бы на пользу
Swetlana Pronkina