Любовь
любовь с 20 летней разницой в возрасте
мне 20 ей 40, она замужем я одинок, в душе мы оба очень одинокие, мы считаем друг друга особенными и исключительными, давно знакомы уже и понимаем что это настоящая любовь! что думаете по этому поводу? интересно ваше мнение со стороны и хочу чтоб вы поставили себя на моё место
Не знаю зачем ты об этом пишешь. Делай так как считаешь нужным, уже не маленький. Не слушай никого. В первую очередь думай о своих чуствах, а на мнение окружающих забей. Только с мужем ее не дерись)
Andrey Efimov
согласен с вами
ну до Шаляпина или Галкина ты явно не дотягиваешь еще!!!
Andrey Efimov
чуш
какая глупость ищите себе ровню ну или немного разницы в ту или в другую сторону
Andrey Efimov
дак все дуры (
перепихнетесь и разойдетесь. . дело времени
Andrey Efimov
грубо
да уж любовь.... для тебя она мамочка-богиня, ты для неё мальчик-эхе хей)))
Andrey Efimov
я далеко не эхе хей )))
Ты для неё молодая игрушка. Она видимо тебя спонсорством захватила.
Andrey Efimov
глупые вы
вое молодое тело глупо и не понимает своей ценности)) ) молодость это всегда товар) ) разумеется она не разведется ради тебя у мужа бабло и статус ей дает замужество за ним) ) вопрос а неужели ты думаешь что как только она научит тебя сексу тебе не захочется молодого тела?))
Andrey Efimov
стереотипность
...ну это перебор
Andrey Efimov
а как же любовь ??
Лишь бы вам хорошо было, а при желании и взаимной любви все приложется. Счастья вам
Andrey Efimov
ну хоть кто то адекватно говорит)
Facepalm. Пиздец просто.
Andrey Efimov
где?
она тоже думает что это настоящая любовь? ты готов смириться с мыслью, что она не разведется ради тебя? ответь сам себе на эти вопросы
Andrey Efimov
тоже! смирился
Если вас устраивает явная зрительная разница в будущем (например ее и ваше тело через 20 лет ) и вы уверены что это не повлияет на ваше отношение к ней, то будьте вместе, но как же ее муж? ? А вообще любите друг друга, след этой любви останется с вами все равно, даже если потом не сложится.
У меня разница с парнем 3 года. Но у тебя случай другой. Если любишь не слушай никого.
Andrey Efimov
да я и не хотел слушать) я просто ради интереса
Со стороны это ужасно ( Смотрится как будто идут геи, или что то в этом роде (
Andrey Efimov
ебнулась что ли ?