Руслан Москалев

посоветуйте с парнем

Видеться не можем, только созваниваемся. Вчера в обед позвонил, накричал, почему отключала телефон, не мог с утра дозвониться. А я не отключала, при себе держала, звонка его ждала. Ответила, что не отключала, он бросил трубку. До сих пор не звонил. Что делать? Ждать, пока остынет, или первой связаться

Andrews Andrews

Позвони сама, а то потом он претензии предъявит, что ты ему не звонишь. Может сделать неправильные выводы, что тебе он не нужен, или ещё что-нибудь в этом духе.

Елена Пеганова

Пошли его нахуй!

Людмила

Расставайтесь, зачем вам этот мозгодел.

Наталья Лайцева

Брось ты его не трать время, быстрей найдешь хорошего мужика.

Сергей Жуков

все 4 предыдущих автора абсолютно правы

Лина Савельева

Не знаю, как все 5 предыдущих автора.
Но я бы на твоем месте позвонила ему первая, может к нему слухи какие-то плохие дошли или ещё что-то, может проблемы

Юлия Скрыпник

извинись, он будет злиться, но простит. хоть правда на твоей стороне - потерпи.