Сергей Кузнецов

Посоветуйте. стоит ли давать моему парню?

Встречаемся уже почти 2года. он слишком скромный и замкнутый а так же скованный. стоит ли ему дать? кстати да ему 19 мне 18.

Djonik

Не вздумай.

Надежда Серебрякова

если ты его любишь, то жить половой жизнью - это нормально. так вы сливаетесь душой и телом. скромность здесь не помеха - физическое влечение никто не отменял.

Маргарита Корнилова

Как он ещё выдержал. Ну да ладно. Не дашь ты, даст другая.)))))))))

Екатерина Сазонова

решение принимать только Вам и Вам решать. тот ли человек рядом с Вами и хотите ли Вы этого. делать что-то нужно только когда сами этого хотите, а если сомневаетесь-значит, что-то не так. Удачи )))

Дима

я думаю, это тот вопрос, на который не стоит слушать чужих советов)

Юлия Постникова

дай ему конфетку. . пусть не стесняетцо ))

Ва
Василий

Дать?
что дать?
Или Вы так обозначаете интимную близость?
Дать-это как-то грубо сказано.

Светлана Бородулина

Что вы хотите дать деньги что ли???))

Екатерина Ахметова

Ты его не любишь. И не стоит.

Dashdizzles

о боже.... такие заморочки... я считаю.. если такой вопрос возник.... то не стоит!

Марина Кузьмина

Всё зависит от тебя, если хочешь-дай, если хочешь из жалости, тогда не стоит...

Наталья Ушаткина

с такими вопросами? -нет, конечно, в таком с лучае!