Настенька Новикова

У моей парня пресса нет, как ему давать после этого?

Он не толстый, но пресса нету, что делать? Нам по 19лет!!

Лиза Филатова

вот так пря ему и скажи пока пресс не накачаешь - дрочи!!

Ва
Валентина

Ну найди себе с прессом, а он найдет себе с мозгами и которая полюбит без пресса)))))))))))

Сашуля Верецоца

ну не давай, найди себе с прессом!

Bogi

тема полнейший бред, такая же как и "у моей девушки груди нет, как мне с ней встречатся" и тд и тп, внешность обманчива

Ирина Колкова

мозгов у тебя нет.

Валентина Лысова

Зато наверно есть сердце и душа. А это вещи поважнее. А пресс качайте вместе - типа кто больше сможет))))

Василий Коломиец

Моя твоя не понимать ))))

Анастасия Гусейнова

Ну если пуза нет, то пресс накачать можно и за месяц - другой) С другой стороны. . Если вы поставите ему такое требование, то, достигнув желаемого, он же и к другой съебаться может) И будет прав.

Денис Лагуткин

солидарна с юлей....

Татьяна

А почему бы вам не пойти вместе в тренажерный зал? Ну, а затем....;)

Карнелия

Какая глупая проблема. У моего вообще миленький животик был, но это не делало его ни чуть менее сексуальным. Если мужчина сам по себе в постели хорош, то то, есть у него пресс или нет-значения не имеет.

Дмитрий Берестовой

17-19 лет самое продуктивное время для накачки мышц, задумайтесь)

Вячеслав Гостев

Давай через рот))))