Александр Супряков

шанс парню давать третий?

Анатолий

А потом пятый десятый. . а что измениться? все равно в итоге сама же его и бросишь

Владимир Иванов

Черного кобеля не отмоешь добела.

Роман Данилов

сильно накосячил?

Нина Леонтьева

третий уже многовато..

Ел
Елена

А смысл? Если парень лох, то он лох .

Наталья Шаброва

Слушай, такая же история.. . Только сдесь всё иначе у меня, я его люблю, а он мной <<пользуется>>, а у тебя всё иначе) Я думаю, если он не сильно накасячил не врёт и не изменяет, тебе стоит попробывать) А если заврался, не одной юбки не пропускает и не замечает тебя, бросай его!

Иван

Думаю третьего шанса не дано, раз не оценил данный ему второй шанс, это такой тип людей которые всю жизнь в поиске лучшего а в итоге остаются нисчем и судьбы колечат, ты хорошая девушка, найди себе достойного парня и не мучай себя, у меня была аналогичная ситуация только вместо твоего парня естественно у меня была девушка, также не знала чего хочет а в итоге осталась беременна и без парня.

Юл
Юлия

Вообще шанс дается один раз, а все остальное уже терпение.

Аман Телегин

нет конечно