Роман Бриленко

Стоит ли давать Ему Шанс после такого???

Ситуация такая...Я рассталась с парнем№ Все началось с тго что было очень много ссор. В это время ко мне начал добавляться в общение мой знакомый. Мы чувствовали симпатию к друг другу. него зовут Артем.о общение было ток дружеским так как у меня был парень. И вот в июне в этом году мы были дома в гостях у моего парня и раздался звонок. (раньше такое уже было.) мы как раз были в ссоре. И я звбрала у него телефон такак он замешкалася. Тамбыла какая то девушка. Попросила Сашу. причем с наездом. я спросила кто такая она в ответ мне нахамила..ну я не дурочка все сразу поняла. я отключила телефон.смотрю в галаз своему парню и снова звонит она. Я отдала ему телефон и направилась к двери он схаватил меня за руку..потом начал останавливать просить прощения.. я его не слушала... его трясло.потомя все таки ушла. и на этом все. он звонил мне все лето писал смс я его игнорила..потому что до этого были еще обиды. я устала от стрессов и ссор. В это время я встретилась с Артемом. С ним было легко. наше общение начало стремительно развиваться. потом я уехала к бабушке. И когда приехала обнаружила письмо в мире где Бывший переписывается с Артемом. и пишет что якобы я до сих пор его девушка.тут я просто разочаровалась в Саше. и даже после этого он продолжал меня возвращать. прошло время простила его. мне было плохо видеть его как он мучается и мы просто стали общаться как дрцузья. Вообщем на мое день рождение в конце лета мы помирились. через неделю мы разошлись.снова ссоры. старые обиды. Он просто пропал. я тоже. и вот недавно я позвонила ему. Он предложил встретиться. мы встр-сь.он сказал что у него девушка и в январе у них свадьба. и смотрит на мою реакцию.я по началу держалась но потом заплакала. уже в конце встречи. я спросила любит ли он ее он сказал мне с ней хорошо, ноя не забыл тебя и у меня к тебе очстались преждние чувства. Но бросить ее он не может так как он дал ей слово.И тут я сказала что Люблю его и любила тогда када даже были в разлуке.потом он психнул говорит ГДЕ ТЫ РАНЬШЕ БЫЛА??? КОГДА я все лето за тобой бегал.почему тока щас ты мне это говоришь и ударил по рулю рукой. Я видела как ему было фигово. ясижу вся заплаканая.Было больно... На второй встрече он попросил дать ему время..подождать..если конечно я соглашусь..хотя бы месяц. и тут же говорит блин я не какая нибудь тварь чтобы держать тебя как второй вариант... вообщем все вот так....Я не знаю ждать ли его?? ведь он будет с другой..и будет привыкать к ней потом не сможет расстаться с ней..И как он сам сказал что не факт что у них будет свадьба это все вилам по воде..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ:????СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..КАК МНЕ БЫТЬ???уйти или ждать счастья.. Мне так больно девочки...заранее всем спасибо

Петр Нагорнов

Решение только за тобой.. .
Если он реально тебя любит, то будет с тобой.. .
И ещё подумай... Если бы он реально тебя любил, то появилась бы у него другая? Думаю нет... Хотя всякое бывает в этой жизни.. Вообще легче всего тебе просто найти другого парня, вот и всё...

Дмитрий

После такого, когда тебя держат как запасной вариант, простить я бы не смогла.

Вячеслав Сидоров

Санта-Барбара

На
Наталья

Хочешь быть запасным вариантом?

На
Наталья

я все таки думаю простить и быть с ним

Александр Сысоев

Даааа. Детектив однако.... нет мелодрама)) )
Я думаю он был не совсем честен на счет серьезности их отношений с той другой барышней.. . Скорее всего своим артистическим поведением и замысловатым сюжетом он вызывал вас на эмоции))) ) Так что сделай паузу, если сам появится то вперед.. . мириться.

Кирилл Гордеев

Мозги набекрень у вас, развлекайтесь без нас.

Ан
Анастасия

Нет, наверно не стоит тебе ждать. По моему вы слишком часто ругались, это совсем не нормально. Вряд ли что то измениться после всего этого.

Таня

Вы надежный запасной вариант который не куда не денется.
Вам решать как выходить из этой ситуации.