Твоя

Стоит ли человеку давать второй шанс?

К_
Ксю _

дать второй шанс ...это из серии ...лучше сделать и пожалеть чем не сделать и тоже пожалеть

Владимир Вершинин

Обязательно, если чувствуешь искренность в его словах и посткпках

Мария Святова

смотря в какой ситуации

Марина

я считаю, что НЕ стоит. но я не могу так.... я всегда даю второй шанс, что бы не произошло... И, что самое важное, могу и третий дать шанс.... (((

Дм
Дмитрий

Зачем первого лишать, если потом еще миллион давать. . вот ведь женская непоследовательность. . 🙂 а вообще, мне кажется, что люди не меняются хотя может я и не права

Юля Шабанова

Мое мнение если изменил духовно или физически то нет! !
А если по мелочам, сказал не то слово... то почему бы и нет, если он того стоит.

Алёна Андрющенко

Для начала просто дать, а потом уже окончательно определяться.

S.
Serega- .............

Смотря что он натворил... все, что не слишком больно можно простить..

Иван

лучше не стоит. ведь он поймет что ему это сошло с рук. может эта ситуация повториться снова.... у моей подруги тоже самое. она эму очень много прощала и ничего с этого хорошего не получилось

Мумтоз Мухаков

по обстоятельствам

Олег

Если изменил, то можно дать шанс, он может исправиться, но если предал - то будет и дальше предавать!

Кирилл Данилов

Если ударил то нужно по хорошему проводить и больше не иметь дел. Что другое нужно дать шанс.

Наташа Томашик

если человек важен и нужен, то можно.. . и бывает не раз.. . порой жизнь это компромисс.. . в чем-то уступать.. . в чем-то прощать.. . а в любви нет того, что нельзя не простить.. . если это Любовь...