Александр Медведев

Стоит ли давать человеку второй шанс на знакомство?

Мне 17 лет. Года два назад я выиграла в одном конкурсе и меня пригласили для награждения в соседний большой город. Там один из награждающих и прочей интеллигентной лабуды был парень, ему было 20 год. Он подошел и познакомился со мной. Такой весь из себя в костюмчике, какой то молодой политик. Немножко не в моем стиле, мы просто как небо и земля. Депутатишко и сорви голова. Он специально для меня зарегился вконтакте и долго писал мне. Потом я приехала в тот город к родне, и мы решили встретиться еще раз. Ну так, на всякий случай 😄 Я была самой собой, инфантильной девкой, слушающей рок, решила делать что хочу и говорить что думаю. А он был опять интеллигентным политиком. По моему мнению, нам было обоим скучно. Но он все еще не дает мне покоя. Выходит на меня через моих знакомых, подруг моих пытается подговорить. Недавно написал мне, что находится в моем городе по делам. . Но я написала ему, что мне некогда. Сейчас он говорит, что может приехать в июне погулять. Я не знаю даже, зачем это? Стоит ли давать ему второй шанс на знакомство со мной, именно знакомство, так как ни я, не он, толком помоему ничего друг о друге не поняли.

Ника Захарова

ну думал ты взрослая вот и лоханулся ...общайся

Павел Терехов

"так как ни я, не он, толком помоему ничего друг о друге не поняли. "

Сама ответила на свой вопрос - ДА

Дин Динёв

н-да, люди годами живут с друг другом, и ничего понять о друг друге не могут )))))...
... Как человек сможет стать Свободным, когда
сам себя в рамки вводит ...н-да...

Алексей Почуев

Пустое это, обычный лавилас. Добьётся сексуальных отношений и скроется навсегда.