Iren Korovina

Если человек КОГДА-ТО хотел тебя УБИТЬ, а сейчас раскаялся. Стоит ли ему давать второй шанс?

например, хотел убить ПО ПЬЯНИ, а сейчас не пьет. нормальным человеком стал.

Елена Липатникова

Второй шанс чтобы убить? :)))

Андрей Шитиков

нет я отвечу тем же

Владимир Воробьев

Можно, но лучше всё-таки надеть бронежилет.. .

PS Вот только зачем давать шанс убить 2-ой раз?

Ольга Кожевина

Не стоит. А ведь это может повториться

Конфетная Зая

если РАСКАЯЛСЯ ...-» означает «изменить свой взгляд на прошлое (или предполагаемое) действие или поведение из-за сожаления или неудовлетворения» , а также «чувствовать сожаление, печаль или угрызения совести по поводу того, что было сделано или не сделано» . Слова, употребляемые в еврейском и греческом языках в связи с раскаянием, показывают, что подразумевается изменение взгляда или чувства. Изменение точки зрения нередко ведет к изменению чувства. Или сначала может возникнуть чувство сожаления, которое ведет к изменению точки зрения или намерения (1 Самуила 24:5—7).

Раскаяние видно по делам

Александр Ермишко

Раскаиваются по разному.... Словам не верь, но делам!

ОН ПРОДАЛ ВСЁ И ВСЯ, А ДЕНЬГИ ПРИНЁС ТЕБЕ? Нет? ;))))))))))))))))

Он обормот+

Arsen Gevorgyan

Какие мы наивные.

Наталья Крутышева

нет конечно, если человек в принципе хотел кого-то убить, стоит относится к нему с осторожностью

Анна Кипоренко

чтоб добил? никто и первого не давал

Pr
Prombitservisnn

Конечно нет.
Кстати, алкоголиков бывших не бывает и он не раскаивается. Просто алкоголь дал выход его наклонностям и тайным желаниям, а сейчас он хоть и не пьет, но всеравно вас ненавидит