Йо
Йохан

Когда второй шанс нужно давать обязательно?

Надежда Россохина

Когда не хочешь "терять" человека...

Антон Мухин

Всегда.. .
"Не будь скотиной, дай второй шанс. .
Не будь дебилом, не давай третьего.. "

Митя Львов

Когда человек ошибку признал..

Александр Зайцев

Всегда. Но как в той песенке:
Любовь не песенка, ремикс не сбацаеш а только пальчиком пластинку пацарапаеш.

Но скока человек а именно любимый не на пакостит, натворит и т. д. ШАНС

на исправление, реабилитацию давать надо ВСЕГДА и это однозначно всегда.

Спасибо за внимание

Мария Починкина

КАЖДЫЙ РАЗ!

Аня

если вы даете шансы - то у вас зашкаливает самооценка.. высокомерие ни к чему хорошему не приводит