Sergey Makarov

стоит ли давать второй шанс парню?

Татьяна Жукова

Ну дай ему еще раз, убудет что ли?. И сама удовольствие получишь)))))

Елена Малышко

смотря что он сделал

Ольга Ефимова

Если любишь, то стоит !

Алексей Анищенко

да что бы не сделал, всегда надо дать второй шанс-это необьяснимо положительно влияет на провинившегося)))

Юлия Студеникина

почему нет? как говорится лучше сделать и жалеть, чем жалеть потому что не сделал. дайте 2 шанс и делайте выводы если человек не изменится то следует делать выводы.. . а не дадите будете себя потом пилить что не попробовали

Алексей Васильев

конечно стоит!! ! если задумываешься об этом, уже понятен ответ, что и второй, и третий, и четвертый можешь дать!! !

Алексей Коленков

если любишь то да!

Владимир

Когда баба решает об этом, грош цена такому парню.