Алексей Кондрашов

Нужно ли давать людям второй шанс? Если человек однажды ушел к другой, стоит ли его прощать?

Алексей Бойко

Нет, ни в коем случае

Fe
Fedya

Повторяешься. Если ты мазахистка, прости и будь счастлива

Dinaria Cozma

За себя говорю, я бы не простила! Это же мерзко, он тебя бросил, совал там другой, а когда насовался, то обратно просится! Беее! Да я б блеванула, если б он ко мне прикоснулся, о чем говорить вообще!!!

Юрий Лосев

Нет, Алиса. Уйдет и в другой раз и в третий. Также как и в случае, если поднял руку. Жди продолжения. Не уходят просто так к другой. Если хочешь терпеть все это ради сохранения семьи и готова на это, то в конце жизни возможно ваш муж оценит это, а может быть и нет. Ну нужно ли вам быть страдалицей на фоне его измен?

Андрей Земсков

если прощая мы могли бы забывать.... я забыть не могу что муж ушел к 17-ей, пытаемся снова построить отношения, не выходит.... пока клеишь разбитую чашу, в это время можно купить новую...

Виктор Ильин

Нет, я бы не простил

Ищенко Алексей

можно дать 2 шанс.

Ярик

не возможно вернуть камень, есле он брошен!! Слово. есле оно сказано.! Случай, есле он упущен. Время, которое вышло!!

Begench Rejepov

Здесь сложно дать однозначный ответ. .
сколько людей, столько ситуаций. .
Да, и еще - все зависит от ВАС - способны ли ВЫ на прощение, или подобное "возвращение" превратится в вечный скандал. .
Я не прощаю - единожды предав, предаст и еще тысячу раз.. Но не факт, что моя теория верна для всех. Для меня - это именно так и по фиг, сколько раскаяния будет изливаться к моим ногам

Татьяна Санникова

умейте прощать в душе, но жить конечно это ваше дело,