Отношения

стоит ли давать парню второй шанс? как вы считаете?

мы знакомы уже 4 месяца. он уже говорил, что очень привык ко мне, скучает без меня и т. д. да и сама я к нему уже ОЧЕНЬ привыкла. но на днях он по работе уехал в другой город (обычно это кроме встречи с коллегами ничем иным не заканчивалось) , но недавно он признался, что ездил туда к какой-то девушке "помогать" ей. мда. тяжело и больно конечно.. что делать? как быть? :(
Я бы послал, а ты сама решай.
Руслан Даутов
Лучший ответ
Смотря как помогать.. .
Может он у вас Дон Кихот!
А может он ей ездил помочь забеременеть.. .
Помощь бывает разная.. . тут разбираться надо.
Алексей Ааа
нет конечно
Да, никак! Он выбор сделал! Хотя есть любительницы вступать в одно и тоже...
а что он испытывает к той девушке? зачем ей помогал? зачем он признался в этом?
Т*
Танюша *
Так что помогать девушке уже проблема ?

Дела бывают разные ...не все к постели сводится !
Анна Тимукина
По крайней мере он вам сам рассказал, если бы что то было между ними, он бы вряд ли рассказал... и вообще отношения должны начинаться с доверия.. и мне кажется у вас получатся хорошие отношения... а это у вас как раз их начало)))) ) так что не расстраивайтесь, просто расскажите ему о своих переживаниях по этому поводу, уверенна он найдет способ вас успокоить и разуверить, старайтесь всегда честно рассказывать ему все... искренность, проявления эмоций, ревность... это только еще сильнее его к вам привяжет))
А что же он скажет? Что трахался с ней?
Katerina Zinchenko
То что случилось 1 раз- может не повториться второй. А если было 2 раза- то третий точно будет. Так что, если это единственный раз было, то дай еще шанс. А вот повториться еще такое- тогда скатертью дорожка; -)
Павел Лопатин
В смысле "помогать"??? Чем "помогать"?
Вы просто знакомы или в отношениях?
То что он привык и скучает не означает ровным счетом ничего.
Если Вы друг к другу не привыкли то нет. Это лучше чем потом привыкните и он что-то подобное будет делать, сложнее будет пережить.
Ирина Шпак