Отношения

А вы бы дали своему бывшему... парню второй шанс?

Саня Михайлов
если измена-НЕТ, однозначно!!!! а по другим вопросам возможно да....
Лёлька Тэшш
Лучший ответ
Мне не хочется, а ему и не надо....: -))))
нет.
Игорь Пермяков
у нас с ним
просто по умолчанию ничего быть не может.. .
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума.... он получает снова Шанс )))))))))))))
Слава Бахарев
конечно и третий тоже
Юлия Черных
Нет, зачем наступать на одни и те же грабли.
Yuska. Kalandarov.
Горбатого могила исправит) - нет, не дала бы.
Ирина Сечная
нет... что было то было
Виталя Белый
нет, он же не состоялся как парень, зачем это надо.
Maksat Mynbaev
Надо быть дурой....
каждый бывший имеет право на 1 телефонный звонок))) ) а там - как фишка ляжет
Aleksander Matvejev
Давала, но потом отобрала)) ) Не заслужил...
дала, а толку было только хуже
нет ето получется бред
мужчины после 20-ти лет не изменяються)))
я дала шанс после измены. Любила и люблю. Правда он почему-то снова сейчас завис на сайтах знакомсв (через1,5года после измены. 2,5 года жили вместе) . И никак не реагировал на мои обиды по этому поводу. 2 недели назад я его попросила уйти с вещами.. . Все? Не знаю. Даже нет, не все. Но больше он мне не изменял.
Все индивидуально.
только сердечко подскажет. И учимся мы только на своих ошибках. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбери, сделай, а там все встанет по местам.