Ольга Елохина

стоит ли давать шанс парню, который 2 раза предавал... стоит ли давать 3 шанс, или он не исправится!!!?

Андрей Буковский

Если человек один раз предал, то предаст и второй, и третий раз.. . Не стоит на таких людей тратить своё время и жизнь...

Алина Литвинова

1 раз это может быть случайность или ошибка, а второй и третий это точно уже норма для человека... вряд ли исправится

Венера Арзыкулова

Нет не стоит поверь забудь как страшный сон. Если ты его конечно не предавала

Нина Алимова

А кто СУДЬЁЙ БЫЛ. Суд ПРИСЯЖНЫХ. Так их по несколько раз в КРУПНОМ деле распускают и назначают новых.

Юля Матесова

Явно не стоит.

Алексей Годовасенко

А ты не думаешь) что он тебя поебывает пока на горизонте тухло?

Сайфулло Насридинов

нет смысла, ищи другого

Женя

скорее он другую пока не чпокнул, вот и тобой временно развлекается (2)

Шалбуров Алексей

нэт)) а сколько у тебя этих давалок)

Сергей

"стоит ли давать шанс парню, который n раз предавал.. . стоит ли давать n+1 шанс, или он не исправится!!!? "
n - целое число от нуля до бесконечности.. .

Придумали как ответить на вопрос?

Аяна Суберекова

Рано ещё серьезные отношения вам заводить - сексом удерживать или ещё чем-то, да просто смысла нет, и парень наверняка ещё не нагулялся. Общайтесь со всеми.

Виталий Скрупскас

НЕ суди.. и не Судим будешь..