На
Надюшка

Стоит ли доверять подруги которая меня предавала?

Дина Кочорова

Да конечно стоит! ХаХа!!

Наталья Мороз

подругам вообще верить нельзя

Алексей Трефильев

оох! она ж тебя предавала.. . тебе этого мало???

А)
Ангелина )))

Доверять человеку который предал, это всё равно что дать человеку, который пытался тебя застрелить ещё одну пулю.

Cтас Редька

доверяй, но близко не подпускай, сама выбери дистанцию и в важных вопросах на неё не рассчитывай! Всегда вокруг будут люди не вызывающие доверия, нужно учиться с ними взаимодействовать без ущерба для себя.