Вячеслав Цой

Можно ли доверять человеку который тебя уже предавал? меняются ли люди? меняются ли люди?

Николай Лепёшкин

Человек прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

Андрей Кравченко

Все зависит от ситуации. К тому же некоторые учатся на своих ошибках, если один раз совершил ошибку, может быть, второй раз не совершит, но если совершит и второй, то, пожалуй, не стоит доверять такому человеку.

Кристина Кристина

что ты понимешь под предательством?
вот когда ответишь на этот вопрос, тогда и ответ нарисуется. только отвечать надо по взрослому, а не то - гулять не позвал, в другую песочницу играть ходил....

Татьяна Михайлова

Внешне да, а внутренний мир - мировозрение нет.
...придавши раз - предаст снова....

На
Наталья

не стоит если тебя пару раз предали то уже у вы ее уже не справтиь

Все люди одинаковые, но отличаются по мере воспитания

Aisha Ahmed

нельзя

предатели НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Кэ
Кэт

Не меняются. Все делается в собственных интересах и только дураки думают в первую очередь о других..

Юрий М

нельзя !!!поверь опыт есть

Татьяна Хатькова

Такие люди вряд ли изменятся....

Шамиль Саидов

можно иногда

Елена Т

Меняется всё в этом мире, но помни : пути Господни не исповедимы! В России можно всё ,даже если нельзя, но очень хочется !!!

Галина Суслова

не доверяй, предал один раз, предаст и второй)

Наталья Симоненко

Нмкогда не стоит доверять такому человеку, с иудами и общаться не стоит, себе дороже.