Анна Хлебородова

люди, вы говорите доверять надо, а как можно доверять человеку, если нет доверия к людям вообще?

как можно быть увереным в людях, если люди вас уже предавали раз.. вы же будете с каждым другим человеком, искать подвох где-то... то есть предательство меняет человека... после предательства, человек уже нет тот, кем был раньше.. или нет? и не обязательно какое предательство... друга, любимой, подруги, любовницы, просто другого человека, который играл роль в вашей жизни.. .

Елена Burtovaja

а если никому не доверяешь может это и правильно. Тогда просто не надо никого подпускать близко. Общаться на дистанции. НЕ обязательно же сразу раскрывать всю душу, показывать банковские счета и поворачиваться спиной к собеседнику

Елена Величко

себе то иной раз не доверяешь, а вы говорите чужому или другому человеку, да никогда!! ! Никогда, да, я не верю никому.
Меня не обманывали, не предавали.... но я такая какая есть.

Николай Шемчук

Как хотите, так и поступайте. Это Ваша жизнь. Хотите - доверяйте, хотите - нет.

Мария

ну вот... я люблю грабли. .

Ел
Елена

ТОгда вообще не с кем не общатся, и предавать не будут. ПРосто вы себя так ставите в обществе, что вас хочется подставить, предать. Меняйте в себе что то

Оксана Самойлова

Всем доверять глупо. Даже, если ошибся, то два пути, или уйти в келью, или опять довериться.

Ве
Вера

согласна, но доверие важно, запомни фразу и повторяй себе ее, я просто сама ревнивая очень, но мужу доверяю и чтобы своей ревностью себя же не замучить, то повторяю такую фразу, про себя в голове "ОТ измены никто не застрахован, даже порядочный семьянин (женщина, это в твоем случае) " Вот вроде фраза - пессимистическая, но помогает, не объяснимо как.

Анна Андрейчева

Если у человека нет уверенности в себе, он не доверяет никому в этом мире, в то время, как развивая уверенность в себе, он постепенно открывает, что доверительность очень часто зависит от отношений с теми, кому он начинает доверять. Тот, кто не верит себе, не верит и другим.

Эльдар

Если вы человеку не доверяете, то его реакция будет закономерной.

Ир
Ирина

Не верь, не бойся, не проси. Это не только в тюрьме, но и в повседневной жизни.

Ка
Катик

Я так никогда не говорила)) )
Я изначально никому не доверяю, а время потом само все расставит по своим местам и покажет кому можно верить, а кого в сад отослать)))

Елена Текоева

Можно научиться относиться к этому проще.. . предал - и х*й с ним.

Любовь

кто мог предать такого красавчика?
выбери для себя - или по жизни ты одинокий волк или побори свой страх.