Нелли Беляева

Почему когда общаешься с евреем, они внушают доверие, говорят, что можно им доверять, а потом подставляют?

Олеся Пономарева

И чем же это я конкретно Вас подставила, если Вы позволяете себе
так огульно обо всех представителей национальности говорить?

Alexandr

Меня почему то только русские подставляли, к чему бы это!

Алёша Мальчик

они только и умеют говорить то, что вам нужно услышать

Ди
Дима

не знаю, у меня с ними все норм, только положительные эмоции, но в каждом стаде есть паршивая овца, видимо она вам и попалась)))

Юлия Яковлева

...раскрой подставу по существу своего вопроса. Скорее всего ты сама себя подставляешь+

Александр Колыванов

Энтересно а ты вообще хоть одного живого еврея видел. Или здесь на сайте нахватался.