Ангелика Дашкина

Как завоевать доверие человека, если он закрыт и не любит говорить о себе?

Иришка

а что, чтобы завоевать доверие человека, надо говорить о нем? ) Чтобы завоевывать доверие, надо быть просто человеком достойным доверия, игра не катит тут )

Гуля Шаумурунова

Жили-были трое троллей
На вершинах дальних гор,
Жили тролли, не скучали,
Хоть молчали с давних пор.

Как-то раз никто не знает,
От каких таких причин,
В той стране раздался грохот.
“Что за шум? ” - спросил один.

Но затих ужасный грохот,
И опять настал покой,
Двести лет прошло в молчаньи.
“Это мышь! ” - сказал другой.

А когда еще столетье
Пронеслось над краем снов,
Третий тролль сказал: “Прощайте!
Ненавижу болтунов! ”

Ан
Андрей

а тебе оно надо да еще воевать за то.. . значит умный попался .. стратегия твоя узнать слабости чтоб можно на них наступать

Анна Агеева

40% -- C2H5(OH) - это разговорит его...

Стеблянко Виктория

Закрыт - значит где то уже по кусали

Запомни - если кто то пытается убедить - это значит ему уже нельзя верить

Самое элементарное - не подводи. .

Второй момент - может он просто стеснительный в общении с женщинами. . Это уже другой вопрос. . Чем больше ты на него пытаешься воздействовать - тем больше он зажимается. . Может он девственник

Наталья Пашко

Только поступками и поведением. Закрытость и не разговорчивость - не причем!

Елизавета Боня

Даже завоевав его доверие,
далеко не факт, что он станет разговорчивым и беззаботным.

Он будет доверять вам в душе, но замкнутость, вполне возможно -это черта характера.

Дарья Крылова

Не словом, а поступком...

Юлия Тищенко

Очень похоже на аддикцию избегания. Если это так, то завоевание может растянуться на годы. Такой человек играет в неприступность, потому что ему нравится, когда его доверие завоевывают. Он может поощрять к завоеванию, демонстрируя заинтересованность. Но сдаваться не намерен. Я бы не советовала