Психология

Как завоевать доверие Женщины???

Мила Дробышева
Совместными делами и действиями.
Беседы, общение по душам, теплые, романтичные вечера.
Много вопросов и ответов вдвоем.
Доверие появляется естественное, когда возникает ощущение,
что можно быть и вести себя как самому с собой.
Марина Астраханкина
Лучший ответ
Полюбить её, и стараться быть для неё
Анна Ходкова
Сразу как завоюешь её сердце
Айгуль Айсина
Нужно доверять ей самой.
Вы ограничились доверием к женщине, а вопрос горааа-аааздо обширнее.

"Не мечите бисера вашего.. . " - есть заповедь о недоверии в любви, заповедь, ведущая к любви, оберегающая любовь.... Более светлому состоянию человека принадлежит и более совершенное доверие.. . Можно ли человека любить и ему не доверять? Можно. Истинная любовь к человеку совсем не означает обоготворения всех его качеств, и преклонения пред всеми его действиями. Истинная любовь может замечать и недостатки человека, столь же остро, как и злоба. Даже еще острее. Но любовь, не как злоба, а по-своему, по-любовному относится к недостаткам человека. Любовь бережет и спасает человеческую душу для вечности; злоба же топит, убивает. Любовь любит самого человека; не его грехи, не его безумие, не его слепоту.. . И более остро, чем злоба, видит все несовершенство этого мира.
Да, можно любить, и - не доверять. Но, не есть ли доверие признак души открытой, и не есть ли открытость свойство любви? Нет, любовь - шире открытости. И без открытости души, в этом мире, может быть любовь.. . Старец Амвросий Оптинский или Преподобный Серафим любили людей пламенной любовью, и, в Духе, служили им. Однако, не всем открывались, и открывались мало; хранили душу свою от людских взоров, проникая своим взором в души людские.
Гюнай Кулиева
Сразу прошу прощения за свой идиотский и банальный вопрос. )))))
А почему бы просто не СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ ТВОЯ ЖЕНЩИНА СМОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ?
Спасибо за внимание. ))))))))))
Похер Face☻
Чем!... Поступками
Al1Ya Kenjetaeva
Женщины никому не доверяют, они действуют по интуиции, делая выводы из того, что они видят в мужчине. Хотя для некоторых людей такое понятие, как доверие не имеет какой-то значимости, так как их выбор иповедение определяет основной инстинкт.