Viktor Lebedev.

Вообще не доверяю людям никому, как избавиться от этого?

я абсолютно никому не доверяю кроме своих родителей, даже когда друзья на улицу зовут я ищу в этом какой-то подвох, когда девушка пишет что я ей нравлюсь я начинаю сразу думать что это кто-то из знакомых прикалывается надо мной, как от этого избавиться?

Константин Андросов

1 совет ! ( точнее несколько ) : заведи друзей попробуй один раз доверится если тебя обманут или пошутят очень плохо то ты или не обращай внимания либо пошути тоже над тем кто тебя обидел !! либо подожди другого ответа !

Людмила Сидорова

"Никому, никому доверять нельзя, - приговаривал мужик, застирывая брюки в ванной, - только пукнуть хотел! "

Макс Гаврилин

Человек, который часто врет, сам-никому не верит и, в силу этих обстоятельств, вынужден верить, только тем, кто врет больше его, самого.

Инна Устюжанина

Для начала найти первопричины вашего недоверия.