Слава Кадников

Сколольким людям вы доверяете и сколько людей доверяют вам?

Александр Юрьевич

да как бы и никому

Алексей Тарасов

Убедился не раз на собственном (и не только ) опыте - доверять нельзя НИКОМУ !!!

Катюша Федосеева

Я привык доверять людям. Они это чувствуют и стесняются меня кинуть. Ведь большенство людей не такие уж и плохие...

Ирина Лянг (Месилова)

Главное они есть.

Сергей Концедалов

2, может 3, но один из них я. А мне? Не знаю, скорее всего в полной мере никто, и это обидно

Капитолина Шакирова

я доверяю только тем людям, которые доверят мне.

Евгения

В зависимости от отношений или дел, доверяю относительно своей проницательности .
По жизни сумел значительно (упростить взгляд на ситуации) - смотреть на (вещи) проще . И по этому стараюсь не загружать голову различными подозрениями, догадками, переживаниями, хитроумными схемами и пр. мысленными мудр остями . Поэтому доверяют мне значительно больше .

Сергей

Я доверяю всем. Только степень доверия разная

Елена Величко

В наше время доверять нельзя никому. Даже себе. Мне - можно.