Елена Овечкина

Как после этого доверять людям ?

Меня учительница обозвала меня дурой .Она вроде бы извинилась после этого за моей спиной взяла мои справки, отнесла к директору .Это я узнала от своей подруге . Я в шоке я не знаю что мне делать, как после этого можно верить людям. При том при всем что этот человек не знает что я знаю что она ходила показываете справки. Я у неё спрашиваю типа вы куда мои справки дели Она говорит отдала классному руководителю, Я у неё спрашивают а вы куда-нибудь ходили с этими справками к директора например. Она говорит что нет при том при всем что я знаю что он ходила .Она врёт и не сознается. Потом мне в соцсетях пишет что типа почему ты мне не доверяешь. Она мне говорит что типа мы с ней друзья а, потом за моей спиной ходит и всякие гадости про меня говорит .Помогите я не знаю что мне делать я в тупике. Я не знаю можно ли верить этому человеку, после всего что она сделала. При том при всём что она ходила и носила мои справки куда-то я узнала другого человека.

Илья Кожанов

а че за справки то?
Нахуй ее шли и все

Murod Ahmedov

что за справки у тебя за спиной?

Фаррахов

когда учился, и учител перегибал палку на х его сразу слал!

Виктор Муравьёв

учительница просто тп

Надя

Девушка, у Вас каша в голове. Во-первых, учительница извинилась, сами сказали. Во-вторых, вы делаете из мухи слона. Учитель - взрослый человек и Вы не должны оспаривать ее авторитет. Раз уж вы ей эти справки дали, то что хочет то и делает и отчитываться перед Вами о своих поступках учитель не обязан.