Ал
Александр

Я никому не доверяю. Это нормально?

Александр Монахов

согласись смешно это слышать ..никому.... садишься в автобус и у водителя спрашиваешь... а у вас есть права. ? а вы не пьяный? а справка есть?

Ден Кочуев

если тебе так комфортно, то да
по мне, так это плохо)

Nikolai Isaev

КАК СКАЗАЛ ПАПАША МЮЛЛЕР ШТИРЛИЦУ - НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ, ДАЖЕ САМОМУ СЕБЕ.... МНЕ -МОЖНО !!!

Евгения

Нормально, и фамилия у тебя подходящая ))

Гайрат Жиянов

нет, должны быть люди, которым доверяешь

Saper Anonymous

Нет. Не доверять людям нормально - но если вообще всем тогда это уже слишком.

Наталья Рассказова

Всем, с кем общаюсь, доверяю, хотя многие доверие уже не оправдали хотя бы однажды. Мне так проще.

Женя Гуллер

Более чем. В сегодняшнем обществе то..

ОК
Ольга Киселёва

Это очень даже нормально)))

Олеся

нормально, но печально

Печенина Елена

для меня да.... я и себе то не всегда верю, а что бы кому так это как надо потрудиться )))

Татьяна Потапова

В нашем мире это абсолютно нормально

Павел Иванов

Это очень очень нормально.

Бактыгуль Абдылдаева

это естественно!)