Анна Алексеевна

Как вы думаете, это нормально - никому не доверять?

Виктор Макаренко

В наше время Да можно прожить и не доверять ни кому, кроме конечно самых близких своих родных людей.

ОК
Ольга Крюкова

Это плохо. Но это защитная реакция на боль, причиненную ложью и предательством. Когда оттаете, начнете снова
верить. Пусть не всем, хотя бы избранным. Без доверия по большому счету в отношениях никуда. Хоть в любви, хоть в дружбе.

На
Наталья

это нормально. никогда не разочаруешся в людях, потому что ничего хорошего от них и не ждёшь)

Вероника Клименкова

Нормально, но иногда стоит довериться стоматологу и гинекологу

Виктория Брандес

во всяком случае, ничего ненормального в этом нет.

Юлия Смирнова

лучше жить по принципу ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ.

Наталия

На самом деле так жить сложно, хочется верить людям,

Светлана Целяпина

Это нормально.. Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине.