Марина Потапова

Народ ! А никого не смущает что уже целый месяц весны идет снег ?? Это нормально ??

Может это и есть начало конца света ? 😄

Аленчик Капитонова

Шел 51-й день февраля....

Юлия Изюмникова

Погодите, вспомните ещё этот снег добрым словом.... когда летом жарищща за +30 будет....))))

Яш
Яшка

В мае снег выпадал на мою днюху. как видишь 19 лет прошло и ни чего

Катеринка Сачкова

Так помоги весне! Почисти снег! Все на субботник таваищи! Задом снег топить!

Яна Жданкова

Нормально. На всякий случай: астрономическая весна начинается 22 марта. Сегодня - 23-е, так что всё в норме.

Владимир Казаков

Русских поговорок, видимо, не знаете.
Март - не весна, а предвесенье. Поэтому пришёл марток - надевай семеро порток.)

Кирилл Егоров

А что ненормального? Погода такая.

Михаил Скороходов

Март - самый зимний месяц и ни разу ещё этого постулат не рухнул, у нас по крайней мере, на Северо-Западе. Может не быть морозов в январе, в феврале, но а в марте они обязательно возьмут с лихвой.

Ле
Лена

Это аномально. Такая вот суровая российская зисна.

Александр Козуров

а ещё бздели.. . потепление.. . потепление.. . сипец планете...

Владимир Белов

для моего региона снег в марте - норма.

Лена-Алена Еленова

как обычно.... пиндосы виноваты.... рассею извести хотят... противные

Елена Васильева

А мне нравиться, пыли нет, воздух от этих вонючек очищается.

Jh

У природы нет плохой погоды.. . :))

Татьяна Решетова

а в марте еще как-то было?

J*
Julia ******

Нормально. У нас в Питере снег всегда начинал таять в апреле.

Юлия

Конечно, природа циклична и никуда не денешься. Всё это отроги глобального потепления, когда-нибудь нас смоет или заморозит. Но всё это будет когда-нибудь, не парься. А живи как надо!

Серег@ Костоглодов

Супер но хочется лето!!! !