Денис Прибылов

А, у нас в Нарьян-Маре снег идет! А у вас весна?

Наталья Булгакова

У нас в Москве почти 11 часов ночи, а + 21 !

Мила Milashka

а у нас на урале промозглый холод и батареи отключены

Ярослав Данилюк

нам тоже батареи отключили

Виктория Наезжая

у нас 28 градусов
ночью 18

Vasliddin Saitov

У нас днём +30 а ночью +15.Самое то! Северный Кавказ!

Виталий Галкин

В Оренбурге сегодня был северный ветрюга 10.0 м/с, всего +15 градусов, дома холод.
Жесть!!!

Катюска Скапашка

А у нас днём было +24, а вечером - +10.

Merym Sarybaeva

24 тепла..., боюсь за рассаду в парнике, в деревню ещё только через 3 дня попаду....

Ленар Махмутов

А у нас в Ленинградской области погода переменчивая. Сегодня по прогнозу тепло, завтра дождь. Снег тоже бывает в мае!

Александр Куприн

Сочувствую... у нас уже лето+25.

Ксюша Корнеева

Городок не велик и не мал)) ) Музыка Ярцева.

Aisha Ahmed

Мурманскую область этим не удивишь. Завтра едем на подлёдную рыбалку. Лёд ещё пол метра. И берём лыжи. В лесу снега ещё не меряно.

Елена Фролова

Да уж лучше вы к нам!

Рустам Бафоев

В Питере сейчас +13 :)))))

Анютка

Нарьян-Мар мой, Нарьян-Мар
Городок не велик и не мал.
У Печоры у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки.. .

Что то вспомнилось. Волгоград - сирень цветет, тюльпаны практически отцвели.

Мадина Мырзахметова

у нас почти лето, а на следующей неделе обещают за +32...это уже чересчур

Лю
Люба

у нас +29

Юлия

Ах Нарьям-Мар, Нарьян-Мар,
Городок не велик и не мал.

Надежда Ситнова

Да ну? У нас сегодня было лето, в футболках ходили. А вчера я ходила в полузимнем пальто. Мособл. . У нас всегда резкая смена погоды и температуры воздуха.

Сергей Котляров

Как вы там вообще живете, у нас в Краснодарском крае +26-27 в ближайшие дни вообще до 35 обещают.

Jun

да ладно? нихерна себе

Валентина Степанова

Брат))) Я тоже из НМ