Олег *

Слушайте, когда весна то нагрянет? А? У нас снег идет в Питере! А у вас?

Ольга Тимошинова

И у нас в Москве тоже, вчера снег шел.
Но сегодня уже так хорошо припекает, еще бы несколько таких дней, то может все и растает.

Новикова Ирина

приезжайте к нам в Москву! У нас с утра сегодня солнышко и +5!

Аман Телегин

Краснодар +15 🙂 Вчера было 23

Дарья Кузьмичёва

В Иванове солнце второй день, плюс 4, вчера дождем много снега смыло, грязь кругом, лужи по колено и ямы на дорогах.

Ди
Димас

Сама весну жду . У меня в мае день рождение . У нас в МОскве непонятная погода весь день что то тает огромные лужи потом мороз и всё замерзает. Лично у меня в районе мало снега. Но сегодня солнышко светит

Алексей Бодрый

у нас в Омске- красота. +12.солнечно. но видно, надо ждать ухудшения, раз в москве снег шёл.

Сергей Вансович

У меня под окнами разливчик, а в Коломне на Оке лед, рыбаки у лунок сидят поперек всей реки.

Виолетта Молодцова

Нижний Новгород-вчера был снег с дождем. сегодня утром... -0 😞 Нижегородская область-снег не тает, на дорогах огромные ямы, после зимы, сейчас вроде как солнце выглядывает.., но слабо.. Ну и весна ((((

Екатерина Сухова

Самара +20,вчера дождь шел и было +15. Снега практически уже нет нигде, только вчерашние лужи. Весна самая натуральная!:)

Евгений Давыденков-Калинин

Погода обманчивая. А так, то разная бывает погода.

Наталия Пучинина

у меня сегодня солнце с 6 утра, спать не дало мне )))) так классно ))) подмосковье

Елена Кушникова

У нас накрапывает дождик, туманно, сыро и мерзко... Печальная картина.

Екатерина Болотова

))))Ага, вчера убрала зимнюю куртку, шапку, грелась на солнышке и радовалась весне, утром встала и обалдела, дастала куртку и шапку и почесала на работу))) ) Питер, на майские собирались в лен. область на дачу.... видимо если только сугробы разгребать, хотя в том году в футболке загорала на праздники (((((

Василий Юртайкин

приветствую северную столицу из северной столицы Беларуси!!!! у нас солнышко, небо ясное ---погода, можно сказать столичная!!!!

Валерия Чугунова

Похолодало, после вчерашних-позавчерашних +17, +5 и дождик ((

Андрей Тарасов

Мороз и солнце) Понедельник

Наталия Блеч

То же самое...

Oleg Burkevich

После Пасхи сразу лето будет)) ) У нас сейчас ливень ((((

Слава Калошин

У нас первый день весны. +12. Еле доплыла. Жуть что на улице!