Зато вон небо какое голубое и солнце лупит, как летом.
А Вы про какули)
Да фиг с ними.
Прочие дела домашние
Любите ли вы раннюю весну? Мило выглядывающие из под тающего снега какули, ручейки грязи весело бегущие по асфальту....
Сауле Бакирова
Все бы ничего, но с задранным носом как раз в эти какули и угодишь)))))))
Нет. Дерьмо меня не привлекает ни в каком виде. Я люблю когда сухо, чисто и тепло!)))
Сауле Бакирова
Привет, Аленушка!
Именно вот из-за описанного Вами я не люблю раннюю весну, потому что грязные ручейки в нашем городе превращаются в стоячие огромные лужи, которые невозможно обойти (все потому, что ливневка у нас вообще не работает, похоже) , какулей столько, что просто ступить спокойно негде, слой песка, которым зимой посыпали лед, все чавкает, булькает, порой не очень приятно пахнет.. . В общем, я больше люблю весну, когда все уже расстаяло, ударные субботники прошли, все чистенько, бардюрчики покрашены, травка причесана, солнышко светит и можно наконец спокойно носить любимую обувь, потому как раннею весной только в резиновых сапогах или сапогах, которые не особенно жалко.
Нет, ненавижу просто! Как только снег чернеть начинает, прямо настроение на ноль опускается.... Оживаю только, когда асфальт чистым становится, и первые цветы расцветают....
Честно? Терпеть не могу. Ранняя осень -вот это красота!
У нас -15-20 по утрам (Тверь) Я УЖЕ И НА КАКУЛИ СОГЛАСНА!!!!
Именно из-за этого я её терпеть не могу. Мне нравится весна на той стадии, когда уже асвальт сухой и всё растаяло
Я натура романтичная и даже сентиментальная, поэтому ранней весной я смотрю на небо :)
Нравится я смотрю на небо весной а не на какашки собачьи.
Тамара Смишная
А потом отмываете обувь?))))))))))))))0
Вчера шла по проезжей части, т. к. тротуар завален снегом (мне по шею) Снег черный, я даже удивилась. Отвратно. Скорей бы это все прошло, жду зелени!
Да -это все так здорово)) А ЗАПАХ!!! МММММММ)))))