Прочие дела домашние

Чем вам не нравится весна? Мне тающим снегом ненравится и грязью.

Даша Бирюкова
Люблю зиму и горные лыжи. Смерть зимы ненавижу, депрессняк ужасный
Ольга Barkovskaya
Лучший ответ
Даша Бирюкова Вот, правильное и точное название -смерть зимы...
Головной болью и грязным городом.
Dali
Снег черный, лужи, асфальт растаял.
Svet Sv
Непредсказуемой погодой, скачками атмосферного давления
А ты в деревню выедь в лес)) Там грязи почти нет))
Анар Бекежанова Ага, в феврале нет, а вот в конце марта начале апреля само то помесить будет
Любое время года мне нравится.
Снега уже почти нет.
Елена Новик
Руководствуюсь "у природы нет плохой погоды"....Ценю каждый день, и не всё ли равно, какой там месяц за окном...
грязью ярким солнцем сонливостью
Елена Канащук
мне всем нравится. Если б еще погода была всегда "прЭлестная" - вообще крЫсота была бы... но погоду не забронируешь... а жаль...
Евгения Шпак
мне весна нравится всем..))) Доброго денечка Беллочка))
Даша Бирюкова Людмила, салют! :0)
слякотью и неустойчивой погодой
северным ветром :(
а слякоть за пару дней высохнет. у меня резиновые сапоги простаивают...
Да, снег тает, воды много, ямы на дорогах открываются, асфальт размывается, авто жалко
Oксана Топилина
у природы все времена года хороши.
Авитаминозом и сыростью. А ещё я май не люблю, не мой месяц...
Ульяна Радина Май? Да вы шо матушка? Супротив Тюдчева то?
Люблю грозу в начале мая,
Когда весенний, первый гром,
Как бы резвяся и играя,
Грохочет в небе голубом.
Вы прям как Пушкин - Отдайте мне метель и вьюгу И зимний долгий мрак ночей...
Я согласен с Есениным
Синий май. Заревая теплынь.
Не прозвякнет кольцо у калитки.
Липким запахом веет полынь.
Спит черемуха в белой накидке.

В деревянные крылья окна
Вместе с рамами в тонкие шторы
Вяжет взбалмошная луна
На полу кружевные узоры.

Наша горница хоть и мала,
Но чиста. Я с собой на досуге...
В этот вечер вся жизнь мне мила,
Как приятная память о друге.

Сад полышет, как пенный пожар,
И луна, напрягая все силы,
Хочет так, чтобы каждый дрожал
От щемящего слова "милый".

Только я в эту цветь, в эту гладь,
Под тальянку веселого мая,
Ничего не могу
Весна придет г.. но всплывет (
Indira Sartaeva
Сама спрашиваешь, сама и отвечаешь.
Лилит Kroli4Ek
не жалую я март -апрель... пыльно, лысо, голо... то ли дело май!
Тем, что она теперь не такая. Если отмотать память на ...цать лет назад, то последняя неделя марта - это ручейки и кораблики. И классики. Сейчас ни одного из этих явлений нет. Очень не люблю мартовскую расхристанность, когда город захлёбывается грязным снегом.
Катя Гордийко
Мне всем нравится весна. Все просыпаются от спячки)
Мне нравится, когда солнышко светит весной и тепло, а не когда солнца нет, все тает под ногами каша.
Катя Урусова
Собачьим дерьмом везде где только можно.
Dana Kadyrova
Ольга Barkovskaya И где нельзя тоже
я не листаю настенный календарь зима вокруг зима одна зима и стужа
нет никакой весны она обман и иллюзия
этот мир мертв в снегах умер он дааавно
появляются красивые растения, а ещё у меня и у моей младшей сестры в марте день рождение