Прочие дела домашние

Люди!!!! У нас СНЕГ!!!! Впервые этой зимой не тает даже!!!! У Вас была радость по поводу сугробов или отчаяние? ) вн+++

сидим вот и переживаем. У нас в городе лопата снегу - и город встаёт (( а снег метёт. так уже было однажды, 2 года назад, день в день. тогда 90% одесситов не добрались на ночь домой (( и теперь мы боимся повторения... .
сотрудников потихоньку распускают по домам... .
Надя Сафонова
а у нас супер зима! и снег и мороз- 34!
Altyn Bahytzhanova
Лучший ответ
Надя Сафонова капец!!!!у нас -3, я одела всю самую тёплую одежду, которую только нашла)))
Anzhelika *** Да уж - рада за вас- что так реагируете- все ж положительные эмоции. А у нас в Кургане сегоднЯ утром -38 было а сейчас 33 - ну и снега в этом году много- успевай только лопатой махай ) Зауралье)
У нас еще и мороз -13, а не только снег))) )
А вы как не от мира сего))))) )
А Одесса - это не совсем Украина?)))
Мария Терехова
Мы в средней полосе привычные к снегу.
Относимся спокойно.
для нас снег - как для вас дождь, обычное дело.
У нас снега 2 см.. а пробки жуткие. Боятся, что ли, машины снега?))
*** N@stenk@ ***
поскольку СНЕГ у нас в сибири явление обычное и бывает по 5-6 месяцев в году, то никаких особых восторгов от его внезапного выпадания не наступило
Kundyz Toleyzhanova
Ну про наши "сугробы" вы наверно по телевизору наслышаны))) ) Выпало чуть чуть снега и сразу же катастрофа.. . Я сугробам радуюсь. автовладельцы за голову хватались.
У нас город стоит всегда. А если дождь или снег, то практически национальное бедствие.. . Москва.
А снег радости не вызывает, потому как терпеть не могу холод и зиму.
Собакам (домашним) и детям радость: можно башню строить и снеговика, а можно в сугроб зарываться ))) А вот автомобилистам горе, но что тут поделаешь, для нашей полосы (где я живу) всегда снег был в норме вещей, это в последние годы все наперекосяк...
Vi
Viktoriya
а у меня с началом зимы всегда отчаяние, не люблю я зиму и холода
Ирина Волкова
у нас была сначала радость, а потом отчаяние))))))))) 30 ноября город Тверь.... а теперь еще морозы утром под 20,ну так ведь новый год же скоро) и еще стало каждый день проглядывать солнышко и так хорошо на душе становится, прям весна чуствуется, хотя зимы только начало, вот нынче опять не удержалась и зашла купить семян цветов, в который раз клянясь что в последний раз)))))
Никакой радости от снега не испытываю. не люблю зиму ( Ну я думаю, ты знаешь какая у нас погода
Я тоже так хочу.
Lena Kramatorskaia
у нас -8, но снега еще нет
У нас холод, снег лежит только сугробами на обочинах, а все дороги без снега, ребенка на снегокате не прокатить. Я жду обильного снега чтобы им покрылись все пешеходные дороги
Оксана, а у тебя зимой снега не выпросить? Давай пришлём, у нас хватает...
Надя Сафонова не, я не Окси))
аааааа: *******
Снееег******
Обожаю снег)))
У нас и так по колена снега и ничего не стоит всё пучком, а у вас всё не как у людей, что снег, что вода всегда Не готовы.