Прочие дела домашние
снег идет! ура! Зима, крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь.... А чем вы развлекаетесь зимой?
вчера весь день сыпал.. я 4 раза развлекалась-снег чистила... вечером бывший заехал.. предложила ему развлечься... согласился))) ну.. у него радиус развлечения чуть пошыршее вышел)
А у нас мороз и солнце. Крещение же на носу, какой снег.. . А вообще развлекаемся лыжами, коньками, банькой, а после баньки даже купанием. Правда, не в проруби, а просто в сугробе, но тоже развлечение я вам скажу!
Четвертый день сыпет, развлекаюсь лыжами - лыжню заметает мгновенно.
что касаемо крестьян, так и до сего дня так развлекаемся, хорошее расписание - залог удачи. =0)
ем снег))) ) уже сутки валит))))
А у нас -37, совсем не ура) )
Когда более- менее тепло, на лыжах, коньках, санках катаемся.
Мы сноубордисты - зима наше всё!!! :)
перезимовываю..
подняла попу, подошла к окошку- там +11....а так снега хочется.... приходится развлекаться кормлением лебедей на море....

сегодня я мерзну)) ) у нас -зо, терпеть не могу холод)
Крестьянин действительно не развлекался, а радовался, потому что он теперь смог вывезти заготовленные ранее дрова, чтобы топить печь. Вы пробовали возить дрова на телеге и на дровнях? как думаете на чем легче? вот-вот.
Я также не далее как вчера привез домой куб дров нарубленных, для камина на прицепе, погодку конечно выбрал не айс, но что делать. Главное довез - машинка у меня 4ВД, везде проедет. а так еще развлекаюсь - снег чищу :-)
снег чищу. Со всех сторон польза: и воздухом свежим дышу и тело разминаю, кровь гоняю и двор чистый.
Сейчас ничем. На улице -40. Дома сидим.
катаемся с гор на санках и на снегокатах
крестьянин не развлекался, он работал. дрова возил.