Прочие дела домашние
Как красиво-хлопья снега падают-как зимой ощущение) а у вас как с погодкой?
+18, пасмурно, кажется, что во-вот дождь пойдет
Оренбург, +9 градусов, пасмурно. Страшно не хочу проклятую зиму, ненавижу ее с самого раннего детства. (((((
Прекрасный солнечный денёк)) )
Но птицы стаями летят на юг. Значит и у нас похолодает.
Деревья ещё даже не все листья пожелтели)))
Уныло ломит все кости. Пора, наверно, наведать лыжи. Не иначе как к снегу плющит бедную старушку:)).
Москва +5 солнечно, немного облачно) снега нет) дожди достали!
у нас уныло падают капли дождя.
Гульназ Данилова
ой, какая у Вас авка чУдная))) преелесть))
Солнце светит обманчиво, на улице холодно. Питер.
Алматы, практически нет желтых листье, температура днем плюс 26.
Солнце, теплый воздух, пахнет травой, летят медленно облака. А там где я жила лежит снег и зима в разгаре, не хочу туда ))
Листья падают... кусты-деревья разноцветные... дубки и астры на клумбах.. +14С.. дождь)))) Осень...)
+16, пасмурно. 1 час назад пошел мелкий осенний дождь. Еще много листьев желтых, оранжевых, бурых, красных и грязно зеленых
осень) ) уже хмурая))
У нас сегодня сухо и ветренно, золотые листья летают, как птицы.
У нас +7 и дождь целый день. Средняя Волга.
Севастополь +20, пасмурно.
у нас плюс 28, Испания
А у нас светит солнце. Золотая осень. Красиво
У нас +3, ночью был морозец. Как я вам завидую! Хотим снега уже и на лыжи, на санки!!!
калининград- пасмурно но без дождя
с утра снежок был) сейчас солнышко в Кемеровской области
дождь один и лужи