Прочие дела домашние

Чем вас больше всего "достала" зима? А может, наоборот, - она вам в радость?

Nadya Yalovaya
Лучше зима чем прошлое лето
Алина Калиева
Лучший ответ
в радость! Воздух чистый, дорожки белые, шубка теплая
снегом достала.... устала машину откапывать
Ирина Кравцова
Да врдь не достала))) машину чистить надоело и в сугбор парковаться))) а так--нормально)))
не люблю холод.... но нравится, что все бело.... таять начнет-вся грязь откроется (
N)
N@dy@ )
мне нравится, я не мерзну, одеваюсь тепло. радуюсь морозцу. а вот как подумаю что на следующей неделе 0С, а когда все будет таять) ) вот это не смешно уже
Лариса Митина
одеваться лень и себя и ребёнка
достала-это точно, холодно! кутаешься вечно, не то что летом!
Достала, не то слово! Машину греть надо, а вечно спешишь! Одеваться долго! Детей Одевать! Мерзну постоянно! И жру как конь)))) ) хочу летоооооо!
Алина Дзюба
кучей одежды что одеваешь и на себя и на сына.. . честно, достало
зимней одеждой)
люблю летние платья и босоножки)))
Холодно очень. . куча одежда. . бр. . От кучи шмоток мой беременный живот становится еще более большим, тем более в куртке )
На работе при малейшем потеплении течет крыша, потолок валится на головы, а при похолодании в кабинете ледниковый период
Селена Селена
Морозами достала, жили на даче-печь топить надоело.
больше весну люблю.
тёплый весенний ветерок, солнышко, лёгкая одежда... всё цветёт и пахнет. аж настроение поднимается)))) )
а зимой куча одёжки, лёд, снег, мороз... брррр.... надоело уже!!!!
Вот смотрю как пушистый снежок пролетает за окном и радуюсь) ) а ещё можно в сугробах валяться) ) так что меня всё устпаивает!
а достаёт она разве что морозами сильными
Ну понимаешь по настроению, если тебе.... э. э. э хотя нет мне как-то всё равно тем более праздники зимой хорошие кроме дня Св. Валентина (я его не праздную).
Хорошая Зима!!!! Мороз-бодрячок!!!
меня достала зима томущо в сёвремя похоладание. зимаой у меня також есть радость у меня день рождение.