Прочие дела домашние
Каким у вас был 2009г? Тяжелым или наоборот принес радость?
год был очень тяжелый, хорошо что заканчивается, может в новом году будет лучше.... Кстати С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
50 на 50... с одной стороны я нашла любовь взаимную, но поняла как трудно бывает преодолеть свой эгоизм и иногда задвинуть свои желания назад.. . ну и конечно беременность - подарок немыслимый - у меня почти стоял диагноз бесплодие, а тут такое! так что этот год явно запомнится))
хуже года в моей жизни не было.
Никакой. Болото.
Да и то и другое было.... даже не могу сказать чего больше... ладно.. прожили этот год и уже хорошо)))
Очень был тяжелый год. Сначала заболел, а потом умер мой отец. Он слишком много для меня значил. Я до сих пор не могу смириться с этой утратой. Скорее бы этот год закончился.
год очень счасливый! у нас родился второй карапуз, отношения с мужем стали еще счасливие.
Как 2008. Ничего особенного.
отличный! я много ездила, много отдыхала, море впечатлений и эмоций! я парашютисткой стала. вот моя радость))
Продуктивным))) ) практически во всём)))
средний, но бывали года и похуже, так что-слава Богу!! ! :)
по-разному.. . тяжело, но хорошо :) хочу и дальше такой жизни - ведь без трудностей скучно, а если нет неприятностей, то приятные моменты не ткие запоминающиеся, а сказать, что все было хорошо, можно в любой момент и любому человеку.. . просто запоминается все самое масштабное в жизни в не зависимости от того, плохое это было или хорошеее
слава Богу отличным! много путешествий...
С одной стороны-тяжелый, с другой-самый счастливый-у меня 2 мес. назад родилась дочка.
Надежда Ганиева
Поздравляю)))))
Nadejda Rusina
мои поздравления!
Цапова Наталия
поздравляю, дети это всегда счастье!
Asem.ok .....
Счастья, а главное, здоровья Вам и Вашим деткам! Особенно Малышу! Силенок ему!
Плохое без хорошего не бывает, и наоборот. С наступающим вас!)
Не самый удачный год.... надеюсь 2010 будет лучше:)
Отличный год . Приятное знакомство, денежный выигрыш, окончание второго ВУЗа, повышение по работе и буквально на днях покупка нового автомобиля. Я кайфуюююююююююююююююююююююю от тебя, 2009!!!!Спасибо этому году!!!! А, будущий будет ещё лучше.!!! И у ВАС тоже. Только поверьте мне!!!!