Здравствуй, Алёнка... .
Задумался... и посмотрел на себя, счастливого со стороны... )
В этот момент я уменьшаюсь в размерах, затихаю.. .
В общем, представь себе, крохотного, счастливого гнома. .
Гном-первопроходец.. . Нашел он вход или выход.... И радуется себе тихонько в бороду.. .
И глаза у него - счастливые-счастливые....
Прочие дела домашние
Вы от счастья-радости немеете или, наоборот, бурно эмоции свои выражать начинаете?
ДУМАЕШЬ - пришло время утруждаться.
Немею и обездижеваюсь, лишь улыбка сияет на лице..; -))
бурно
у меня все бурно
Вот уж точно не онемею. Видимо неметь я вообще не способна.))
Татьяна Климова
Привет, тезка!)))
Ну, почему же.. Кляп - дело тонкое..)))))
У меня все эмоции бурно.
Ух.. . надо бы проверить. Что-то уж давненько меня так сильно не радовало.. . чтобы я онемела или буянить начала...
Я вчера так свои эмоции выразила, все прятались и люстру случайно разбила в коридоре, придется покупать. И все от любви большой)))
Татьяна Климова
Тайфун, а не женщина.)))
бурно, конечно...))
Я эмоции выражаю.. .
Плачу, улыбаюсь, смеюсь...
не то слово бурно, все сразу вешаются от меня, оооочень эмоцианальная ))))))
бурно!
Минуты счастья они так коротки, что я не успеваю ни онеметь, ни выразить бурно эмоции, успеваю только улыбнуться
когда как.
Если я до этого взвинчена - то в минуты радости и вовсе веду себя неадекватно - ору, скачу, обнимаю друзей и врагов. А если все было хорошо и гладко - то просто спокойно говорю "Вот и славно".