Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь за что-нибудь мстили? За что? Радость это принесло?

Злорадствовала, но не мстила.
радости точно не принесло, так, утешила себя на время и всё.
Galiya Nurmagambetova
Лучший ответ
Месть радость не приносит
Полина *
как-то так выходило всегда, что люди, которым я могла бы отомстить, в этом не нуждались.. . у них почему-то и так все плохо по жизни пошло. может, кто помимо меня отомстил)))
сама нет - оставляю все на суд божий
самое сладкое чувство на свете - знать, что тому, кто сделал тебе гадость щас хреново
мстила, принесло))) ) это и не месть была, а просто гадость, но мне понравилось))) ) по заслугам
ни разу.. знаю, что радости не принесет... а если бы знал, что принесет, то мстил и мстил бы)
Не, не искала даже возможности.
Ну да)
было дело... причём, отомстила случайно одному козлу... не специально. стыдно признаться - я так позлорадствовала. . ( а может и не стыдно :)))
Эовин Денетора
да удавалось однажды отомстить за все мои слёзы и страдания . это принесло не то что радость но чувство эгоизма тут точно присутствовало, а когда он пришёл ко мне и обвинил меня во всех его бедах я вообще зларадствовала аж чуть от радости не прыгала! а потом емук сказала : ну что понял какого это а?!
Ааль Нелли
Нет, не разу такого не делала.
Дарья Бурлюк
Да принесло.
нет, никогда
если ты счастлива когда другие страдают.. . разве может боль принести радость?
Olga Utkina
Марина Карашпай а почему нет?
злорадство еще никто не отменял