Прочие дела домашние

Приближение зимы пугает или наоборот, радует?

меня пугает потому что у нас во франции отопление хоть и газовое но очень уж дорого было в том году топили совсем не много на +18 ставили а платили 120 евро в месяц это при том что дома только вечером были, ну у нас еще дом большой двух этажный особо не нагреешь и плохо изолированный по ходу, слава богу во франции холодно месяца 4 не больше. Греем только с ноября а сейчас вообще +30 на улице жарко
Ta Samaya Edinstvennaya
Лучший ответ
Елена Варакина зато в Париже у вас тепло! там метро подогревает)))
не радует, я в спячку впадаю) лето хочу!
Да мы ж из России, к зимам привыкли))))
Алена Сидак
Пугает.. опять машину чистить из под снега ((
Пугает не люблю зиму и холод
радует.. я люблю зиму... я люблю в сугробе поваляться)))
Меня радует... люблю зимушку-зиму....
Olya Abashina
люблю снежную зиму, но у нас это редкость, поэтому зиму не люблю, но Новый Год обожаю
да всё равно.. . надоело и так всё
Мария Клюкина
радует.. . жду зиму.. . потому что люблю ее...
Больше радует.
Радует -люблю зиму.
радует) Снега ждуууу))) ) А его все нет и нет)) ) Хоть на Аляску едь вообщее)))))
радует) -подснежников на дороге меньше быдет, и "шума херы побьются)))
Valentina Zavyantseva
Радует, т. к. зима моё любимое время года.
до того уже сырость и грязь надоела, что уж о зиме и мечтаю
Нет совсем не радует! Не люблю зиму! Холод, мороз, уже надоело! Единственное что мне нравиться, так это праздник Новый год!