у меня в чужой стране личная жизнь не очень складывается, было и такое, что одна в Новый Год сидела... но, т. к. я с малолетства
обожаю зиму, все равно радуюсь себе тихонько, особенно если
снег за окном мерцает в лунном свете, в комнате уютненько,
на столе вкусные конфетки, винцо или шампусик, работает верный
дружок-телевизор... чего париться...
Прочие дела домашние
Новый год в одиночестве. Вас пугает или радует?
радует. только не у одиночестве, а в тишине и уединеньи. я не одинока и никогда не буду. даже если все домашние уедут.
Мечта. Но мне не светит
Да, потому что у меня есть семья. Если я в одиночестве, значит что-то случилось. Пока семьи не было, не пугало совсем, даже иногда хотелось, но не получалось.
Олеся *
ну, например. у вас командировка срочная
У меня не может быть такого..
Но пугал бы, если бы так было :((
У меня был один новый год в одиночестве, когда из-за погоды отказалась с родственниками встречать, по обстоятельствам муж тоже быьл далеко, интересно было. Еще был новый год, когда я сама выбрала остаться одна, надо было отлежаться
я один раз так отмечала, нормально было
как то было такое.. ребенок спит. а я одна у телека.. меня устраивает вполне такой вариант.. мы много лет не устраиваем ночных застолий.. захотела спать-пошла спать.. а 1го всегда накрываем стол..
Нет, я знаю чем бы занялась.
Олеся *
чем?
Не пугает, но расстраивает
Хотела бы))) Пицца, вино и концертик какой-нить... ан нет.. Готовить, встречать гостей, сына с мужем чем-то занять. И когда отдыхать то??
Помню, как уже куранты бьют, а я ещё причёску не доделала, потому что весь день готовила... Неееет! Лучше одной!!!! Это прекрасно, можно орать что угодно!!!! Мы так с соседними домами перекрикивались, вот классно!!!
Было так, ору:
-С новым годом! (С балкона)
Мне откуда-то весело так:
-Идите на ху....
Я так же весело отвечаю:
-И вы тоже идите на ху...!)))
Потом все вместе на салют выбежали, веселуха... все радуются.
Было так, ору:
-С новым годом! (С балкона)
Мне откуда-то весело так:
-Идите на ху....
Я так же весело отвечаю:
-И вы тоже идите на ху...!)))
В одиночестве не до праздника, даже ёлку наряжать не хочется. Каждому наверно хочется встретить Новый год в хорошей компании или со своей половинкой
Дарья Готина
Почему не до праздников и откуда про каждого знаете?
я уже 3 год наверно ложусь спать в 10 часов и просыпаюсь в новом году зато голова не болит от праздника (
Дарья Готина
А должна болеть?
Олеся *
вообще никогда в 10 не ложусь))) понять не могу-как это, в 10-спать?!))))
Мне на работу
Скорее радует, потому что не надо ГОТОВИТЬ НА РОТУ.
Олеся *
вы повар?))
Мы в новый год спим, ну если это возможно от громкого звука салютов (((
одному скучновато
Олеся *
зато не напрягаться...