Прочие дела домашние
Повод ли для развода? вн и как бы вы поступили на месте той женщины?
Вычитала на форума и задумалась. Муж с женой ругаются, тема для ругани не стоящая, вот жена не выдержала и дала мужу позатыльник. Муж взбесился, повалил её на кровать и сказал я сейчас тебе въе-у. Отношения нормальные . повод ли это для развода, у них маленький ребёнок и муж просит прощения?
Если для развода есть причина, то достаточного любого повода
для них нормальные) ) он должен был сказать " я тебя щас вые.. бу"..тогда бы все пучком было) ) любая ссора должна заканчиваться сексом)
не въ... л же.
Млин, ну она же сама нарвалась. Нужно СЕБЯ прежде всего в руках держать.... Разрушить всё очень просто, а пускай попробует СОХРАНИТЬ!
И по хлеще бывают ситуации, и ничего, живут.
странно, что мужик извиняется. нечего бабе с мужиком силой мериться.. . на ее месте я бы не ударила. если продумать ситуацию, я бы на ее месте также извинилась бы. забыли бы эту тему и наказала руки друг на друга больше не поднимать.
Если бы мне подзатыльник дали, я бы даже угрожать насчет "въе-у" не стала, а начала действовать. Так что на месте мужчины, я бы великодушно простила жену. С условием, что это было первый и последний раз.
Ксюша Дударева
Виктория, спасибо за ЛОшку!))))
Маргарита Потапова
так муж виноват. при чём сдесь жена подзатыльники даже учиникам в школе дают и ничего.
подумала бы прежде и не допустила такой ситуации
Так он её вые... л? Главную интригу так и не написали?
Дурость чистой воды. Жена епанутая. Я б на месте мужа размазала ее вообще. Все кричат налево-направо, что мужчины не имеют права женщин и пальчиком трогать, какого хрена бабы сами руки распускают? Насчет себя тоже надо это блюсти, а не тыкать мужикам в лицо каждый раз, мол какие они нехорошие.
Со стороны мужа такую пакость я может простила бы ей, но только один раз.
Не повод для развода
Маргарита Потапова
ой ё ёй и в ментуру бы поехал или поехала. а потом пришли родственники жены и расчленили бы тебя на части. не говоря о том что всё имущество отсудили. А если за бобром ещё и женщина кроется мне вообще гниду как ты жаль.