Прочие дела домашние
А как в данной ситуации поступили на месте "героини"? ведь подобных добряков в жизни полно(( +вн
словом можно убить словом можно поддержать. слово это мощнейшее оружие и люди без мозгов порою разбрасываются словами не думая что могут не только ранить но и убить человека. простите дуракам их глупость.. . и живите с Богом
Вера Сердюкова
ВОООТ в чем изюмина! в первом случае злой мужик пытался ранить! во втором случае человек САМ СЕБЯ ранит не осторожным словом! Не стоит этого делать!!!
Слава Богу, не было таких ситуаций, Наоборот, боялась сглаза, так как все говорили: "какая красивая девочка! " в глаза и за спиной ( на ребенка. )
Зато умный, сказала бы злому и "доброму" дядьке.
Вера Сердюкова
нет, это просто пример. дело не в ребенке! ну допустим вы купили новую кофточку ажурную которую давно хотели но не попадалась а на встречу идет сосед -добрячек старичек и говорит у какая кофта а мы в детстве у бабушки такуюже уперли и ловили ей рыбу! ну или чтонибудь подобное . суть в том что люди хотят вам добра а наносят обиду!
Не надо на дураков обращать внимание!
Свой ребёнок всегда самый красивый и любимый!
Идиотов полно. А вот то, как реагируем мы - дело наше. Я бы не реагировала так. мало ли кто что скажет.
Ехала я с внучкой -4 годика в автобусе, зашла бабушка со своей внучкой... лет 6-и и эта бабушка говорит моей внучке: "Мальчик подвинься".Я ответила: "Присаживайтесь со своим мальчиком, пожалуйста".Что тут началось, как эта бабушка брюзжала и ворчала на весь автобус, что я обидела её и её внучку... подумаешь.... она не разглядела в моей внучке девочку. А у моей внучки заплетены косички и одета в платьице и она у меня очень хорошенькая. Странные люди, что уж обижаться на их тупость и невоспитанность??? Обидно, что у нас таких уйма, пруд пруди: (((
Вера Сердюкова
ну бывает и похлеще с ребятишками ))
Стану я плакать-этому злому дятьке непоздоровиться-мягко сказано, чтоб в следующий раз рот закрытым держал.
Вера Сердюкова
Со злым понятно )) а вот добрый же дяденька от всей души добра желал и не думал обидеть? с ним то как.
Вот например вы болели выходите на работу раньше срока а какаяни будь сотрудница которая к вам относится очень хорошо сказала б - да зря вы Тамара Батьковна себя не бережете мы и без вас тут замечательно справились??? какого а?
нечего слушать прохожих, ответила бы что-нибудь остренькое
нечего с обезьяной было спать :3
Вера Сердюкова
любовь зла....
Марина Султанова
А с чего вы Василиса решили так кому с кем спать и по каким критериям оценивается красота....да вы просто не мама
А разве бывают некрасивые дети.... бывают злые дядьки....
Вера Сердюкова
дело не в детях -для матери нет не красивых детей а из "гадких утят" вырастают прекрасные лебеди.
Вопрос в другом человек желая вам от души добра наносит не думая обиду!
яб своего уродца одевала бы по последнему слову моды, чтоб смотрели не на рожицу а на бренды и отличный вкус мамы
простота, хуже воровства!!!
софи лорен считалась самым некрасивым ребенком, если не ошибаюсь. для мамы ее ребенок -самый красивый
Не обращать внимания на чужих людей. их мнение побоку. Свой ребенок все равно самый лучший! Бывают некрасивые дети вырастают и становятся красивыми, а бывает и наоборот