Прочие дела домашние
Помогите!!! Я не знаю, что мне делать!!!!Я в полном отчаянии!!!!(вн)
Дома - чистота, жратва готова, белье постирано, поглажено, дочь спит, муж тоже....ТВ смотреть не хочу, книги все перечитала, от ответов уже скоро наверное сума сойду....ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?!? (спать тоже не хочу пока вроде:)))))))))))))))))
капец напугала!!!! я то думала писец, а ты тут от безделия ссума сходишь!!!! набери ванну и порелаксируй, или разбуди мужа пусть обратит на тебя внимание)))))))))))
К подругам на пирог!
выйди погуляй....
Выходи на работу. ТВ смотреть будет некогда, бельё стирать и гладить только в выходные, книги будешь читать в общественном транспорте.. . зато при деле!
мне бы Ваши проблемы
И я от Ответов скоро с ума сойду, но все равно, блин, захожу и захожу!! !
Скоро домой ехать, а там мой мужчина уже пришел с работы, готовит мясо, убрал за кошками, и мне уже делать будет нечего ((
Так что, понимаю Вас))) )
в игры поиграть
кроссворды разгадывать
Тебе надо несколько дней не поесть и не попить. Хотя бы сутки для начала. Изменится внутреннее состояние, захочется чего, сразу почувствуешь. Может гармония и появится.
мне бы ваши проблемы
Займитесь рукоделием каким-то. Очень многие женщины самых разных возрастов рукодельничают с удовольствием и пользой. Ведь это же творчество.
а может.. составить график, режим дня. . и в этом графике особый пункт -вечерняя прогулка.. с мужем, с дочерью. . семьёй. . этот пункт чтоб не обязанность.... а одна из самых лучших моментов жизни...
Скачайте себе любую алавар игрушку, ключик дам)) ) Сама так время по вечерам убиваю)
Кристина Петерсен
а мне ключик не дадите?
Молитесь
что это единственное что вас волнует.
разбудите мужа и займитесь производством сына. О скуке НАДОООЛГО забудете! Я так и делаю, поэтому у нас уже трое деток.
Александра Резникова
СЫН УЖЕ ЕСТЬ:)))) Просто он на море сейчас у бабушки:))))))
Скачайте World of Warcraft =)
А лучше разбудите мужа =)
к мужу под бочек ложитесь....
приезжайте ко мне, у меня дома бардак, жрать нгечего, куча грязного белья....)))))))
сделай что нить своими руками----укрась этим свой дом
Создать свою веру или общество как убить время
Медититровать!
заведи себе дневник на diary.ru так засосет - про время забудешь)
сходите погулять
Днём надо заниматься физической работой любого типа: огородная зарядка, утренняя зарядка, пробежки, фитнес, прогулка на СВЕЖЕМ воздухе, по больше общения и преключений!
помолитесь за ваших родных, если есть у вас желание.
это не лечится
растолкать мужа и поиграть в доктора)
Милая умничка, Вам явно нехватает общения! Заведите себе хотябы вертуального друга, увидете на сколько станет интереснее жить